«Жодної копійки в общак!»: Life:), ПУМБ и ПР – бренды, которые бойкотирует Евромайдан (ФОТО, ВИДЕО)

12 січня 2014 о 17:32 - 3253

Avataradmin


«Жодної копійки в общак!»: Life:), ПУМБ и ПР – бренды, которые бойкотирует Евромайдан (ФОТО, ВИДЕО)

Традиционно собравшись в 12:00 в воскресенье, 12 января, возле памятника В.Чкалову в парке Глобы, днепропетровский Евромайдан объявил о намерении посвятить манифестацию оглашению бойкота структурам, контролируемым Партией регионов.

Кстати, в следующее воскресенье, 19 января, будет отмечаться праздник Крещения Господнего. Евромайдановцев приглашают на берег реки Самара возле Богородицкой крепости (в районе поселка Шевченко в черте города Днепропетровска). Начало – в 10:00, – объявил потомственный козак, блогер газеты «Лица» Олег Черненко.

Майдан двинулся по проспекту К.Маркса, скандируя «Дніпро, вставай!», «Приєднуйтесь до нас!», «Україна понад усе!», «Банду – геть!».

Дойдя до Европейского бульвара, колонна свернула к днепропетровскому отделению «регионаловского» Life:).

Возле офиса контролируемого Ринатом Ахметовым мобильного оператора, люди объявили об отказе от его услуг до выхода народных депутатов, контролируемых олигархом (а таких около полусотни и они никоим образом не осудили кровопролитие на Майдане 30 ноября 2013г.), из парламентского большинства в ВР и из Партии регионов.

Следующая остановка Евромайдана – офис «Первого украинского международного банка» (ПУМБ), который принадлежит группе «СКМ» (Систем кепитал менеджмент) и также подконтролен Ахметову.

Последний офис, к которому подошел Евромайдан 12 января – областной штаб Партии регионов.

По словам организаторов днепропетровского шествия с объявлением бойкота, акция будет продолжена для создания массового давления на регионалов – владельцев бизнеса для стимулирования их к выходу из ПР.

Перечень брендов, принадлежащих бизнесменам-регионалам, можно переписать отсюда.

Источник: “ЛИЦА”

По теме: Днепропетровский ЕвроМайдан приглашает всех принять участие в акции «Всеукраинское пикетирование регионалов» (АНОНС)

Активисты создали мобильное приложение с информацией о бойкоте власти и Партии регионов (СКРИНШОТЫ)

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: