Объявлена настоящая охота на трусливых «титушек» (ВИДЕО)

21 січня 2014 о 10:38 - 9401

Avataradmin


Пока так называемая «милиция» нагло отстреливает журналистов и избивает их, весь Киев наводнили потенциальные уголовники в спортивных костюмах, которых та самая «милиция» в упор не замечает и не выполняет функции охраны порядка! Поэтому за отлов банд «титушек» принялись евромайдановцы и автомайдановцы. Оказалось, что в меньшинстве эти «титушки» – обычные трусы.

В ночь на 21 января активисты Евромайдана и Автомайдана устроили ночной рейд, в ходе которого выявили, словили и отвели на Майдан ряд «титушек».

Так, руководствуясь сообщениями в соцсетях о том, что на Подоле и в центральной части Киева массово собираются молодые люди спортивного телосложения, активисты отправились на их поиски, сообщает «Украинская правда».

Большую группу «титушек» выявили на ул.Сагайдачного, они прятались в одном из супермаркетов. Активисты выяснили, что главной задачей «спортсменов» является нападение и побои активистов Майдана.

По словам задержанных «спортсменов», им обещали заплатить около 200 грн. Кроме того у некоторых из них выявили устройства, похожие на самодельную взрывчатку.

Видеоотчеты о борьбе с «титушками»

Источник видео – Hromadske TV, 5 канал

Заглавный фотоколлаж – Durdom.in.ua

После всего увиденного остается один риторический вопрос – когда в Украине появятся настоящие правоохранительные органы, которые будут защищать граждан Украины, а не избивать их, и отлавливать уголовных элементов, а не не замечать их толпы в центре Киева? Если когда-нибудь это время настанет, то следующая картинка останется только для истории и перестанет быть актуальной в Украине…

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: