В Днепропетровске – сугробы, пробки и штурм транспорта (ФОТО)

28 січня 2014 о 08:00 - 4999

Avataradmin


Буран, обрушившийся на Днепропетровск, привел к серьезному осложнению ситуации на дорогах города. На подъемах временами образуются пробки.

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно на месте событий. 

Судя по состоянию проезжей части, например, пр-кта Кирова, ночью здесь проходила снегоочистительная техника, но дорога не посыпана, из-за чего много буксующих автомобилей.

В других районах города дороги в основном убраны, но не до идеального состояния. При этом люди часто двигаются по проезжей части, поскольку тротуары не чищены. В центре из-за заносов затруднено движение трамваев. На ул. Героев Сталинграда многие водители выезжают на трамвайное полотно.

По ул. Калинововй – пр. Правды тянучка, видны следы прохождения снегоуборочной техники. На ул. Янтарной и виадуке возле Нового моста, ведущему к пр. Воронцова, пробка, поскольку там застряли фуры. В частном секторе ул. Рабочей и пр. Гагарина люди не могут выехать из своих ворот, поскольку намело снег, машины буксуют. Во дворах многоэтажек образовались огромные сугробы. Горожане вышли на улицу – одни, чтобы очистить подходы к своим домам, другие – чтобы откопать автомобили.

На остановках общественного транспорта, десятки людей штурмуют общественный транспорт, который часто не останавливается, поскольку забит людьми. Многие ловят маршрутки вдоль проезжей части.

 

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: