8 марта – концерт темного шансонье Бранимира в Днепропетровске (ОТМЕНА)

07 лютого 2014 о 14:03 - 1944

Avataradmin


8 марта – концерт темного шансонье Бранимира в Днепропетровске (ОТМЕНА)

В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН

8 марта в 18:00 фан-кафе GRUSHA приглашает Вас на уникальный творческий вечер Бранимира, (он же Александр Паршиков) – молодой рок-бард из Волгограда.

Его считают основателем жанра «гностический шансон», популяризатором стиля «еретическое антиреггей», «метафизическим бульдозером», «метафизическим скоморохом», одним из самых ярких исполнителей «экстремальной бардовской песни» и русского дарк-фолка («музыки темных людей»), одним из ярчайших представителей современного поэтического рок-андеграунда, экзорцистом, тёмным шансонье, вергилием, истребителем розовых красок, крокодилом, безжалостно глотающим фальшивое солнце Вавилона.

Но все его многообразное творчество невозможно вместить в прокрустово ложе какого-нибудь из этих жанров. Неизменно одно – искренность песен, освещение темных и неприглядных сторон человеческой природы, перемежаемое с верой в то, что когда-нибудь окружающий мир станет лучше.

Визитной карточкой Бранимира является мощная подача, хорошие тексты и беспощадное отношение к придуманной людьми розовой реальности. Известный композитор Алексей Березовой после посещения одного из концертов Бранимира высказался: «Бранимир очень эклектичен. Старославянские словечки соседствуют с постмодернистким новоязом, и, по моим ощущениям, такое соседство в большинстве случаев выглядит естественно. Кажется, даже гитара порой просит о пощаде, обрывая струны одну за другой, вымаливая таким образом передышку себе и зрителям».

На счету Бранимира – несколько альбомов, гастроли по России и Ближнему Зарубежью (Украина, Белоруссия, Казахстан), выступление на одной сцене с многими видными деятелями отечественной андерграундной культуры (Александр Чернецкий, «Рада и Терновник», «Церковь Детства», «Адаптация», «Западный Фронт», «Манагер и Родина», «Хроноп», «Выход», «Резервация здесь», «Медведь-ШатунЪ», и др.), положительные отзывы коллег по цеху.

Справки, заказ билетов:
063-478-15-05,
050-835-91-72.

Подробности – Вконтакте

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: