Children Of Bodom готовят Украине metal-бомбардировку (ОТМЕНА)

09 лютого 2014 о 19:46 - 1551

Avataradmin


Children Of Bodom готовят Украине metal-бомбардировку (ОТМЕНА)

НЕ ДОЕХАЛИ…

Организаторы концерта в Киеве сообщают:

“С огромным сожалением вынуждены сообщить, что в туровом графике Children of Bodom произошли изменения, связанные с нелетной погодой в Екатеринбурге 25 апреля 2014. В этот день группа должна была лететь в Москву и играть очередное шоу в рамках российско-украинского тура, но все рейсы были отменены и тур продолжился только на следующий день.

В результате было изменено расписание тура и завершающий концерт в Киеве 29 апреля 2014 стало играть невозможно по причинам, связанным с логистикой (доставка концертного оборудования группы, включая музыкальные инструменты, звуковое оборудование и т.д.).

Информация о возврате денежных средств за билеты уточняется и будет вскоре опубликована на www.go2show.biz/kiev

“HALO OF BLOOD TOUR”

Они уже полтора десятка лет бомбардируют нас музыкой на предельной скорости, тяжести и точности. Но при этом умудряясь делать ее невероятно мелодичной!

Умение сочетать несочетаемое принесло им признание аудитории по обе стороны океана, “золотые” и “платиновые” статусы всем студийным альбомам, а также безусловные аншлаги на концертах!

Они – это финская легенда CHILDREN OF BODOM! Одна из самых почитаемых и доминирующих групп в современной экстремальной музыке возвращается в Украину с новым альбомом “Halo of Blood” в 2014 году!

Билеты: http://www.kyivticket.com.ua/event/CHILDREN-OF-BODOM

Справки по тел.: (044) 353-33-33

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: