Завтра в Днепропетровске перекроют движение

14 лютого 2014 о 09:45 - 1936

Avataradmin


Завтра в Днепропетровске перекроют движение

15 февраля в Днепропетровске будет перекрыто движение всех видов транспорта по ул. Набережной В.И. Ленина от ул. Миронова до ул. Юлиуша Словацкого в двух направлениях.

Движение транспорта будет перекрыто с 09.00 до завершения мероприятий по случаю празднования в городе Дня почтения участников боевых действий на территории других государств и Дня памяти воинов-интернационалистов.

Соответствующее распоряжение подписал городской голова Днепропетровска Иван Куличенко 12 февраля.

Напомним, завтра в Днепропетровске состоится масштабный парад ветеранов Афганистана, в котором будет задействована военная техника.

«В 10:30 на Набережной Ленина состоится военный парад с участием представителей Днепропетровского гарнизона. А также прохождение колонны из 100 человек-участников боевых действий в Афганистане.

Парад пройдет от памятника Маргелову и закончиться около гостиницы «Парус». В параде будет задействована военная техника, в частности БТР. Также в нем примут участие саперы, минеры, собаки и т. д. Движение на набережной будет перекрыто», — рассказал председатель Днепропетровского городского объединения ветеранов Афганистана  Юрий Виноградов.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: