«Другое кино» приглашает на «9 месяцев строгого режима» (ВИДЕО)

24 лютого 2014 о 02:16 - 1900

Avataradmin


«Другое кино» приглашает на «9 месяцев строгого режима» (ВИДЕО)

Ариана работает судебным следователем. Она — трудоголик: никакой семьи, никаких детей. Она — женщина с высокими моральными принципами: никаких мужчин и тем более случайных связей. Только работа, только закон! Но даже самые высокие моральные принципы иногда подводят. Неожиданным напоминанием о минутной слабости, которую Ариана уже практически стерла из памяти, становится известие о беременности. Оправившись от шока, как истинный судебный следователь, Ариана берется за самое главное в своей жизни дело — поиски отца ребенка. И лучше бы она этого не делала, ведь им оказывается личность, хорошо известная полиции да еще и обвиняемая в весьма необычном преступлении.

Режиссер этой забавной и немного сумасшедшей картины — известный французский кинематографист Альбер Дюпонтель. Дюпонтель также стал соавтором сценария фильма и сыграл в нем главную роль в дуэте с Сандрин Киберлэн.

Фильм «9 месяцев строгого режима» номинирован на премию «Люмьер 2014» в категориях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший сценарий»и «Лучшая актриса» (Сандрин Киберлэн). Картина выдвинута на премию «Сезар 2014» в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший актер» и «Лучшая актриса», а также приз Луи Деллюка в категории «Лучший фильм» (Prix Louis Delluc, 2014)

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: