Появился документ о «планах» Путина на «русские земли» Украины

24 березня 2014 о 14:31 - 16465

Avataradmin


Появился документ о «планах» Путина на «русские земли» Украины

Россия намерена «включить» в свой состав «все русские области» Украины, включая Киев.

Это следует из документа, распространенного главным редактором издания “KyivPost” Екатериной Горчинской.

Документ якобы был разработан в Совете нацбезопасности России.

Как видно из плана, его составили еще во время массовых протестов в Киеве и регионах.

В плане отмечается, что Россия должна использовать беспокойство в Украине для защиты своих интересов.

  

Его авторы убеждены, что «обеспечить реализацию этой задачи можно лишь установив контроль над матерью городов русских, столицей Украины, городом-героем Киевом».

«Только полное вхождение территорий русских областей Украины, а именно Крыма, Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Черниговской, Сумской, Харьковской, Киевской, Херсонской, Николаевской, Одесской областей, в РФ может гарантировать мир, безопасность и процветание их населению, а также надежную защиту интересов России», – говорится в документе.

Наученные опытом «предательства Кучмы» и двух революций, авторы плана считают, что «надежные гарантии такого контроля можно получить только путем использования вооруженных сил, правоохранительных органов и спецслужб РФ».

В документе отмечается, что Янукович оказался ненадежным партнером и не смог выполнить «взятые на себя в ходе переговоров в Москве 17 декабря 2013 года обязательства».

Поэтому авторы плана предлагали пригласить Виктора Януковича на открытие Олимпиады в Сочи, чтобы требовать от него подписать обращение о вводе российских войск для «стабилизации ситуации».

Дестабилизация ситуации в Киеве должна была подтолкнуть Януковича к роспуску Верховной Рады и сделать из него «единственный законный орган власти в Украине».

«В этой ситуации, обращение Януковича к руководству РФ обеспечит юридическую чистоту нашего участия в стабилизации ситуации в Украине и ограничит возможную негативную реакцию США и других стран Запада», – говорится в плане.

Русские предполагали «довольно вялую реакцию ведущих европейских стран».

«В период хаоса» в Киеве планировалось «обеспечить нейтрализацию самых видных представителей бандеровской оппозиции» и показать «истинное лицо украинского фашизма».

В плане предусматривались нападения «фашистствующих молодчиков» на посольства Польши, стран Прибалтики, представительство Еврокомиссии, стран НАТО и резиденции послов, таким образом должен был быть получен «доступ в помещения, в том числе шифроорганов».

«По результатам стабилизационной операции должны быть созданы благоприятные условия для углубления дальнейшего участия Украины в интеграционных процессах на территории СНГ», – говорится в плане.

Источник: «Украинская правда»

По теме: Жириновский предлагает России «двигаться дальше» до Днепропетровска

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: