Ультрас «Днепра» готовятся к въезду в Симферополь

03 квітня 2014 о 12:37 - 2279

Avataradmin


Ультрас «Днепра» готовятся к въезду в Симферополь

Руководство ФК «Днепр» приняло решение ехать в Симферополь на матч 24-го тура Премьер-лиги против «Таврии», который запланирован на 5 апреля на 14:00.

Поскольку воздушное пространство над Крымом закрыто, ехать делегация днепропетровского клуба будет автобусом (вариант с поездом был отвергнут, как неудобный с точки зрения логистики), сообщается на неофициальном сайте «Днепра» Fcdnipro.com.

Выезд назначен на пятницу, 4 апреля, после утренней тренировки и обеда.

Принимающая сторона гарантирует, что при въезде в Крымский полуостров игроков Днепра пропустят по заранее утвержденным спискам.

Проживать наша команда будет в отеле Radisson Resort & SPA (Алушта), который расположен в пятидесяти километрах от Симферополя.

 Кстати, прямая трансляция матча планируется на телеканале «Футбол 2».

В свою очередь ультрас «Днепра» на своей странице в социальной сети ВКонтакте написали следующее:

«1.04.2014, было принято решение о проведении матча 24-го тура УПЛ Таврия – Днепр в г.Симферополе.

В связи с тем, что объединением фанатов Днепра были получены устные гарантии о безопасности нахождения фанатов Днепра на оккупированной территории автономной республики Крым (людей не крадут, блок постов и границы нет, и тд) от генерального директора УПЛ П. Иванова, мы официально приглашаем данного функционера на футбольный матч Таврия-Днепр с его официальной бумагой в составе нашей делегации. Мы готовы взять на себя все расходы, связанные с поездкой генерального директора УПЛ П. Иванова».

Пока неизвестно, примет ли приглашение Петр Иванов.

Напомним, 30 марта в Днепропетровске футбольные болельщики клубов «Днепр» и «Динамо» устроили митинг с маршем за целостность Украины.

А тем временем также на 4 апреля активисты Днепропетровска совместно с ветеранами Афганистана планируют провести очередной автопробег в Крыма, выдвинув ультиматум Владимиру Путину.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: