“Женя медик” получил фамилию! (ВИДЕО)

08 квітня 2014 о 20:09 - 4988

Avataradmin


“Женя медик” получил фамилию! (ВИДЕО)

Как уже писали «ЛИЦА» – «Ваня» это Женя, но его фамилию и кто же он такой мы обещали выяснить, и вот на нашу заметку “Львовянин ищет днепропетровца спасшего ему жизнь (ФОТО)” ответила Вера Павлюк (Директор департамента медицинских программ Международного фонда «Україна 3000»). Её письмо настолько интересное, что публикуем его полностью:

Дорогие друзья!

Да, это Женя. Волонтер-медик майдана. Очень скромный парень. Он же маркетолог из Днепра. Это самый мужественный маркетолог мира! Он спас десятки людей. Он и сейчас там, на Майдане. Очень классный человек!. Я его хорошо знаю. Единственный нюанс – он очень переживает за свою маму, у которой высокое давление. Она до сих пор не знает всего, что перенес и видел Женя. Недавно у нас, медиков Майдана брали интервью для документального фильма, и Женя согласился рассказать свою историю на камеру лишь после того, как удостоверился, что по телевизору не покажут (чтоб не увидела мама).

1 апреля мы, медики волонтеры, отпраздновали Женин День Рождения

С уважением,

Павлюк Вера

А вот видео с Дня рождения Жени о котором писала Вера Павлюк:

Видео: Ирина Солошенко

Ирина Солошенко, написала:

Как пресс-секретарь Евгения из Днепропетровска, сообщаю, что герои этой фотографии уже нашли друг друга и пообщались. На этом история для публики закончена, дальше это только их история. Спасибо, что цените личное пространство других людей)

P.S. Забыла сказать, что семья из Львова уже нашла Женю ))))

Днепр может гордиться такими героями!!!!!

Также “ЛИЦА” выяснили и фамилию Жени, он Евгений Воленко.

На этом “ЛИЦА” заканчивают историю с поисками «Вани» спасшего Ивана и желают Ивану Ряповому и Евгению Воленко всего доброго.

P.S. Редакция сайта газеты «ЛИЦА» выражает благодарность всем, кто откликнулся на нашу публикацию и помог в нашем маленьком расследовании, а это:

  • Юлия
  • Виталий Царинный
  • Станислав Ольховский
  • Олег Черненко
  • Евгений Переверзев
  • Вера Павлюк
  • Ирина Солошенко

По теме: Львовянин ищет днепропетровца спасшего ему жизнь (ФОТО)

«ЛИЦА» выяснили: «Ваня» это Женя!

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: