The Tiger Lillies снова в Украине (ВИДЕО)

28 квітня 2014 о 13:57 - 10015

Avataradmin


The Tiger Lillies снова в Украине (ВИДЕО)

Известное треш-шапито из Лондона «The Tiger Lillies» едет в украинскую столицу. Концерт «The Tiger Lillies» s в Киеве состоится 9 Мая. В этот день зрители киевского клуба Sentrum будут иметь возможность стать участниками нового шоу «Lulu – A Murder Ballad».

Культовое лондонское кабаре-панк трио «The Tiger Lillies», а точнее сказать, лично вокалист Мартин Жак приглашает всех украинских поклонников группы на киевское шоу в специально записанном видеообращении.

Лондонское трио «The Tiger Lillies» («Тигровые Лилии») образовалось в конце восьмидесятых. Их сравнивали с Томом Вейтсом, их стиль называли уличной оперой, кабаре и пост-панком. Однако никакой ярлык и сравнение к ним не приклеивается. Действительно, в их музыке можно заметить влияние таких музыкальных и театральных деятелей, как Бертольд Брехт, Курт Вайль, Жак Брель и Спайк Джонс, вплоть до Сондгейма, Эдит Пиаф и Луиса Армстронга.

Вся мировая музыка, от цыганских баллад, немецкого кабаре, французского шансона до грязных тюремных блюзов и песен уличных музыкантов смешивается, разрушается и заново создается музыкантами этой необычной группы. А музыкантов-то всего три: Мартин Жак (аккордеон, голос), Эдриан Стаут (Adrian Stout) и Эдриан Хьюжд (Adrian Huge).

«The Tiger Lillies», вероятно, единственная группа на планете, в дискографии которой имеются альбомы, записанные совместно с Kronos Quartet и группой «Ленинград», а также проекты с участниками «Siouxsie and the Banshees» и «Einstuerzende Neubauten». Совместный альбом «The Tiger Lillies» и «Kronos Quartet» «The Gorey End» номинировался на премию «Грэмми».

За свою 25-летнюю карьеру «The Tiger Lillies» выпустили более 30 студийных альбомов, несколько концертных DVD и книжек.

Киев9 мая 2014 г.

Sentrum (ул. Шота Руставели, 16а)

Билеты в продаже:

Первые 100 билетов – 250 грн. Остальные – 300 грн

VIP – 400, 500, 600 грн.

Билеты можно приобрести во всех кассах Киева,

на сайте http://kiev.karabas.com/the-tiger-lillies

и по телефону 044 590 5555.

Ольга Раскина

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: