В Днепропетровске опечатали приемную организации, лояльной к террористам (ВИДЕО)

05 червень 2014 о 13:16 - 3464

Avataradmin


В Днепропетровске опечатали приемную организации, лояльной к террористам (ВИДЕО)

Офис, выделенный общественному движению «Днепр, Вставай!», который расположен в Днепропетровске в здании по ул. Комсомольской, 52, был опечатан, но через некоторое время разблокирован.

Об этом сообщается в группе движения в социальной сети Вконтакте.

«03.05.2014 г. (здесь, видимо, имели ввиду не «05», а «06» месяца – авт.), когда мы пришли в нашу общественную приёмную (ул. Комсомольская, 52) на собрание общественных организаций – обнаружили на дверях пломбу. Без предупреждения и оповещения нас хотели выселить. Немного разобравшись ПОКА нам удалось сохранить помещение. Но почему-то кажется, что это далеко не конец!», – идет речь в сообщении.

А судя по сообщению в группе, именно офис № 228 по ул. Комсомольской, 52 был предоставлен движению Днепропетровской облгосадминистрацией.

 

Еще одно объявление.  

Напомним, 7 апреля Днепропетровская облгосадминистрация подписала договор с общественными организациями и политическими партиями «левого» сектора. В результате им было предоставлено помещение в здании ОГА, возможность инспекции военных частей и полка нацзащиты и т.д.

В группе распространяется откровенная пропаганда в поддержку действий так называемых ополченцев на Юго-востоке страны.

В группе размещено объявление о сборе медикаментов для поддержки ополченцев, воюющих против украинской армии.

Присутствует объявление о наборе так называемых ополченцев. 

Напомним, так называемые организации «Донецкая народная республика» и «Луганская народная республика» в Украине признаны террористическими организациями. Соответственно, воюющие на их стороне люди являются террористами. 

Руководитель пресс-службы главного управления МВД в Днепропетровской области Алексей Щербатов сообщил «Лицам», что о ситуации вокруг данного помещения ничего не знает.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: