ЕСЛИ БЫ СЕРДЦЕ УМЕЛО ГОВОРИТЬ…

23 червень 2014 о 10:26 - 8407

Avataradmin


ЕСЛИ БЫ СЕРДЦЕ УМЕЛО ГОВОРИТЬ…

Мы знаем, как помочь Вашему сердцу, как, «покормив», сделать сердце более сильным и выносливым, с хорошим ритмичным сокращением. Мы знаем, какие лекарственные растения увеличивают просвет сосудов и защищают их от атеросклеротического разрушения, тем самым снижая артериальное давление и уменьшая нагрузку на сердце.

Сегодня знакомим Вас с аюрведическим «КАРДИАКЕАР». Это особенное аюрведическое средство, которое содержит набор ценных лекарственных растений, входящих в Фармакопею Аюрведы и оказывающих положительное действие на сердце и сосуды. Производится «КАРДИАКЕАР» на известном фармзаводе «САХУЛ» (Индия). Завод имеет репутацию ведущего производителя аюрведических препаратов, в основе которых лежат древнейшие рецепты Аюрведы.

Главный компонент «КАРДИАКЕАР»арджуна – дерево, кора которого содержит гликозиды, танины, биофлавоноиды. Кора арджуны богата солями кальция, имеет около 12% пирокатехинов, укрепляющих стенки сосудов, сапонин тритерпид, обладающий мягким мочегонным действием и фитостеролы.

Сочетание химических веществ природного происхождения объясняет тот факт, что на протяжении тысячелетий арджуна была незаменимой при нарушениях работы сердца, в том числе ревматизме, миокардитах, повышенном кровяном давлении (особенно верхнем, систолическом). Арджуна – это сердечный тоник.

Второй важный компонент «КАРДИАКЕАР» – это камедь коммифоры или мирра. В медицине Востока уже несколько тысячелетий эта смола используется для снижения веса и как эффективное средство при повышенном холестерине. Многочисленные клинические исследования, проводимые в мире уже в ХХ веке доказали, что эффективность коммифоры в снижении количества плохого холестерина, выделении жиров из организма не уступает действию химических аналогов. Кроме этого коммифора уменьшает вязкость крови и активизирует обмен веществ.

«КАРДИАКЕАР» – это сложное по составу средство и в его состав также входят корень витании, бакопа Монье, валериана валичи, мумие, чеснок и соли кальция, кремния и цинка. Каждый из этих компонентов имеет огромное значение при гипертонии, снижении «плохого» холестерина и укреплении сердечной мышцы.

В летнее время, при потере жидкости и физиологическом сгущении крови полезно использовать «КАРДИКЕАР» совместно с Гинкго Билобой (широко известном растении) для улучшения реологии крови.

Именно поэтому в летний период: с 9 июня по 5 июля в сети фитомагазинов «БИОПАРТ» проходит АКЦИЯ: при покупке 3-х упаковок «КАРДИАКЕАР» – 1 уп-ка «ГИНКГОВИТ быстрорастворимый» ВЫДАЕТСЯ БЕСПЛАТНО! Такой курс будет поддерживать слабое сердце в течение 1-2-х месяцев.

Стоимость 1 уп-ки «КАРДИАКЕАР» (30 капс) – 85,00 грн.

ЗАЩИТИТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ И СОСУДЫ ОТ ЖАРЫ, СТРЕССОВ И ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Полную информацию получите на сайте www.biopart.ua

Приобрести «КАРДИАКЕАР», «ГИНКГОВИТ быстрорастворимый» можно в сети специализированных фитомагазинов «БИОПАРТ» по адресу:

г. Днепропетровск, ул. Титова, 23 (остановка «Кинотеатр «СПУТНИК», вход с ул. Янгеля);тел.: (056) 373-76-34; (099) 246-71-85; (097) 653-86-23, а также   заказать в отделе наложенного платежа по телефонам: (0629) 57-76- 67; (098) 368-87-54;(066) 811-27-93.

Заказ можно оформить письмом по адресу: 49055, г. Днепропетровск, ул. Титова, 23, магазин «БИОПАРТ». Стоимость оформления и отправки заказа 17,00 грн.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: