Днепропетровцы полностью укомплектовали военный госпиталь у аэропорта

17 липня 2014 о 04:52 - 4214

Avataradmin


Днепропетровцы полностью укомплектовали военный госпиталь у аэропорта

Как сообщил активист Юрий Мысягин, занимающийся организацией военного госпиталя возле Днепропетровского аэропорта, госпиталь полностью укомплектован дорогим медицинским оборудованием, которого нет даже в больницах, передают «Днепропетровск. Комментарии».

«Друзья, Вы ОЧЕНЬ МНОГО принесли, привезли всего, что было нужно для госпиталя и он полностью укомплектован дорогим медицинским оборудованием (когда его заносили, поверьте, мед. работники плакали) такого оборудование нет в многих поликлиниках и больницах, продукты, мед. инструменты и т.д. что было в предыдущих постах!!!

Военные В ШОКЕ от Ваших действий!!!», — сообщает Юрий Мысягин.

Также он сообщает, что помощь принимается в холле гостиницы «Аэрофлот», которая находится в 100 метрах от здания аэропорта А. Сам госпиталь находится на закрытой территории за КПП, куда доступ ограничен.

На данный момент госпиталю нужно:

  • перчатки резиновые медицинские самых больших размеров (для мужчин, которые помогают раненым) и самые плотные (тонкие рвутся) — 400 шт;
  • клеенка под простыни. Клеёнка нужна в рулонах, плотная, шириной до 1.2 метра, на односпальные кровати — 10 рулонов;
  • Жгуты медицинские;
  • Сигареты для солдат (с фильтром, недорогие);
  • Продуктовые новые пакеты (солдатам складывают в них вещи, воду и т.д.);
  • Моб. тел КНОПОЧНЫЕ (новые или б.у.), стартовые пакеты, пополнения тел;
  • ВОДА !!!!!!!!!!! (сейчас жара и воды уходит много) в 0.5, 1, 1.5, 5 литрах.

«ДРУЗЬЯ, Вы все с субботы сделали ОЧЕНЬ большую работу. Госпиталь ГЛОБАЛЬНО укомплектован ВСЕМ……..ПОЖАЛУЙСТА, по возможности, помощь точечная, что указано с объявлении!!!!», — сообщает активист.

Также сообщается, что домашние продукты приниматься не будут.

Юрий Мысягин также сообщил, что за сутки с помощью неравнодушных людей был построен самый лучший военно-полевой госпиталь в стране. Госпиталь организован для того, чтобы раненные не лежали на земле в ожидании скорых и сразу получали первую необходимую помощь, когда счет идет на минуты.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: