Днепропетровская милиция призывает горожан усилить бдительность

02 вересня 2014 о 14:07 - 2307

Avataradmin


Днепропетровская милиция призывает горожан усилить бдительность

В связи со сложной общественно-политической ситуацией в Украине руководство Днепропетровского городского управления просит граждан быть бдительными и осторожными.

Об этом сообщается на сайте МВД Украины Mvs.gov.ua.

«Обращайте внимание на подозрительных лиц, прежде всего мужского пола, имеющих при себе оружие, которые недавно сняли или собираются арендовать жилье, планируя в нем жить без семьи.

Если заметили подозрительные предметы (сумки, коробки и т.д.), оставленные без присмотра, ни в коем случае не трогайте такие предметы, не пытайтесь их открыть или осмотреть. Это должны делать только профессионалы из взрывотехнической службы. К приезду правоохранителей сделайте все возможное, чтобы никто не приближался к подозрительному предмету.

Также должны вызывать подозрение автомобили, оставленные без присмотра на длительное время в общественных местах: вокзалах, остановках общественного транспорта, вблизи рынков, торговых центров, популярных развлекательных заведений», – предупреждают правоохранители на своем сайте.

«Обо всем подозрительном просим Вас сразу сообщать работникам правоохранительных органов по телефону «102» или любым удобным для Вас способом.

Ваши бдительные и грамотные действия способны спасти жизнь и здоровье как Вам, так и другим людям», – резюмируется в сообщении.

Напомним, 22 августа горожан испугал муляж гранаты, оставленный недалеко от облгосадминистрации, в результате чего они вызвали милицию.

По теме: Милиция призывает к бдительности при сдаче квартир переселенцам

Власти призвали к повышенной осторожности ко всему подозрительному

Услышал сепаратистские разговора – звони в СБУ

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: