Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Хроника


Полный список военнопленных и пропавших без вести (около 1000 человек)

06.09.2014 13:16:58

Центр освобождения военнопленных во главе с офицером Владимиром Рубаном (Днепропетровск) опубликовал официальные списки военнопленных и пропавших без вести.

ОО «Офицерский корпус» Центр освобождения пленных в преддверие объявленного обмена пленными, который по результатам переговоров на высшем уровне может начаться 06.09.2014 г. публикует списки пленных и пропавших по состоянию обработанной нами информации на 03.09.2014 г. Информация является неполной. Нами ещё не обработаны данные, поступившие к нам за 04-05 сентября. Кроме этого, информация не о всех пропавших и пленных попадает к нам. Статус человека может измениться после поступления новой информации. Не "пугайтесь", если вы прислали нам информацию, но не увидели в этом списке своих друзей или родственников. База данных пополняется постоянно по мере обработки информации.

Мы публикуем всех бойцов добровольческих отрядов и Национальной гвардии как ВСУ (Вооружённые силы Украины). Но это не значит, что те, у кого «не проставлена» воинская часть все являются добровольцами и нац. гвардейцами. Очень часто у нас просто нет таких данных.

Мы снова просим всех помочь нам в уточнении неточностей по конкретным людям. В списках могут быть ошибки.

Данные публикуются в формате:

ФИО – Статус (гражданский/ВСУ) – Воинская часть – Область, где проживает.

Или те данные, что нам известны.

НАВИГАЦИЯ

I. ПЛЕННЫЕ

II. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО В ПЛЕНУ

III. НЕИЗВЕСТНО

I. ПЛЕННЫЕ

Есть достоверное подтверждение, что человек в плену – звонок пленного родственникам из плена; опознание на фото или видео в плену; свидетельства других пленных, которые уже освобождены; подтверждение той стороной

1 Абрамчук Иван Михайлович ВСУ 51 бригада Волынская
2 Автандилов Олег Юрьевич ВСУ 40 БТО Днепропетровская
3 Агапов Денис Сергеевич ВСУ 40 БТО Днепропетровская
4 Агеев Михаил Александрович Гражданский Донецкая
5 Акимов Сергей Леонидович ВСУ 39 БТО
6 Алексеев Андрей Михайлович ВСУ Запорожская
7 Алёхин Владимир Гражданский Луганская
8 Андреев Юрий Михайлович Гражданский Агро-Восток Луганская
9 Андриенко С. В. ВСУ 24 бригада Черниговская
10 Андрушенко Алексей Александрович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
11 Аносов Сергей Викторович ВСУ 30 бригада Житомирская
12 Антипчук Алексей Иванович ВСУ 30 бригада Житомирская
13 Антонюк Павел Николаевич ВСУ 30 бригада Житомирская
14 Аракелян Вано Эдгарович
15 Асафов Дмитрий Владимирович ВСУ 40 БТО Днепропетровск
16 Асташев Денис Витальевич
17 Атемчук Юрий Валентинович ВСУ 51 бригада Волынская
18 Байда Василий Иванович ВСУ 51 бригада Львовская
19 Байрак Игорь Владимирович ВСУ Днепропетровская
20 Балашов Илья
21 Батрямеев Сергей Александрович ВСУ Киевская
22 Безъязыков Иван Николаевич ВСУ 8-й корпус Житомирская
23 Белый Дмитрий Юрьевич ВСУ 30 бригада Житомирская
24 Бенько Виталий
25 Бердий Руслан Петрович ВСУ 51 бригада Тернопольская
26 Бережной Игорь Викторович
27 Березин О.
28 Беседин Сергей Николаевич ВСУ Сумская
29 Бешта Николай Викторович ВСУ 51 бригада
30 Биктимиров Евгений Александрович ВСУ А 0680 Кировоградская
31 Билозир Юрий Юрьевич ВСУ 51 бригада Львовская
32 Билокобыльский С. П.
33 Билык Владимир Владимирович ВСУ Луганская
34 Бобровничий Виктор Николаевич ВСУ 93 бригада
35 Боднарчук Михаил Павлович ВСУ 51 бригада Волынская
36 Боев Антон Александрович ВСУ Ив.-Франковская
37 Боженко Сергей
38 Бойко Ирина Евгеньевна Гражаданский
39 Бойко Сергей Михайлович ВСУ 51 бригада Ив.-Франковская
40 Бондзюх Роман Николаевич ВСУ 51 бригада Волынская
41 Боярчук Николай Васильевич ВСУ 51 бригада Ровенская
42 Бугаенко Роман Иванович ВСУ 3 полк спецн Кировоградская
43 Бугай Василий Михайлович ВСУ 51 бригада Хмельницкая
44 Будилко Олег Павлолвич ВСУ Харьковская
45 Букия Юрий Журабович ВСУ 51 бригада Воленская
46 Буренко Сергей Андреевич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
47 Бурлака Владимир Анатольевич ВСУ 80 бригада Черновицкая
48 Бутенко Игорь Валерьевич ВСУ
49 Бутенко Юрий Валерьевич гражданский Луганская
50 Бухно Владимир Николаевич ВСУ Днепропетровская
51 Бучковский Александр Дарелович ВСУ 8 корпус
52 Вакуленко Владислав Николаевич ВСУ 24 бригада Черниговская
53 Вараница Андрей Филиппович ВСУ 51 бригада Волынская
54 Васильев Виталий Сергеевич ВСУ 51 бригада Тернопольская
55 Васильконов О. А. ВСУ А 1402 Донецкая
56 Васин Александр
57 Велейчук Андрей Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
58 Величко Владимир Александрович
59 Вера Шелест
60 Вербицкий Дмитрий
61 Веремейчук Роман Анатольевич ВСУ 30 бригада Житомирская
62 Верешко Юрий Николаевич ВСУ 51 бригада Волынская
63 Ветров Александр Сергеевич ВСУ 91 инж-сап полк Запорожская
64 Виниченко Сергей Викторович гражданский Донецкая
65 Виннык А. Л.
66 Виннык Дмитрий
67 Виноградов Валерий Борисович ВСУ в/ч 3913 Львовская
68 Витрук Сергей Сергеевич ВСУ 51 бригада Волынская
69 Власюк Олег Александрович ВСУ 30 бригада
70 Вовк Валерий Феликсович Гражданский Донецкая
71 Вовк Татьяна Васильевна Гражданский Донецкая
72 Вовк Олег Феликсович Гражданский Донецкая
73 Водолажко Анатолий Анатольевич ВСУ 93 бригада
74 Волков С. И. ВСУ Донецкая
75 Воловик Всеволод Валентинович
76 Володин Виталий Семёнович Гражданский Донецкая
77 Волык Леонид
78 Воронюк Василий Николаевич ВСУ 51 бригада
79 Выблий Роман Владимирович ВСУ 39 БТО
80 Гаврук Олег Михайлович ВСУ 51 бригада Волынская
81 Газалюк Олег
82 Гакало Артём Михайлович Гражданский
83 Галета Игорь Петрович ВСУ 51 бригада Волынская
84 Галушко Вячечеслав Анатольеович ВСУ 30 бригада
85 Гартрамф Алексей Александрович Погран. Ольшанский уч. ПО Хмельницкая
86 Гаштума
87 Гвизда Алексей Валерьевич ВСУ 51 бригада Волынская
88 Гейник Николай Ярославович ВСУ Ровенский воен. Госп. Ровенская
89 Гесик Виктор Станиславович Гражданский Киевская
90 Гинге Вячеслав Григорьевич ВСУ Киевская
91 Гнатюк Олег Николаевич ВСУ 51 бригада Ровенская
92 Гненный Денис Олегович ВСУ 3 полк спецн Кировоградская
93 Голдыш Сергей Александрович ВСУ 17 бригада Днепропетровская
94 Головань Андрей Васильевич ВВС Львовская
95 Головач Кирилл
96 Головый Пётр Викторович ВСУ 51 бригада Волынская
97 Голубев Артур
98 Гороховых Николай Юрьевич ВСУ 93 бригада
99 Господар Сергей
100 Гранкин Виталий Владимирович ВСУ 39 БТО Харьковская
101 Грап Евгений Михайлович ВСУ Запорожская
102 Гречка Олег Викторович ВМС
103 Григорина Владимир Игоревич ВМС
104 Грицаюк Андрей Владимирович ВСУ 30 бригада Ровенская
105 Гриценко Дмитрий
106 Гриценко Игорь Григорьевич Гражданский Донецкая
107 Грицив Александр Владимирович Гражаданский Донецкая
108 Гричай Александр Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
109 Гришин Сергей Николаевич ВСУ 79 бригада Кировоградская
110 Грудский О. О. ВСУ
111 Гуйван Виктор Викторович
112 Гура С.
113 Гуска Евгений Николаевич ВСУ 91 инж. Сап. Сумская
114 Давиденко Владимир
115 Дарчик Пётр Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
116 Девятилова Вера Васильевна Гражаданский Луганская
117 Дедовик Александр ВСУ в/ч 3039 Николаевская
118 Дейнеко Александр Сергеевич ВСУ 40 БТО Днепропетровская
119 Демуренко Дмитрий Сергеевич ВСУ 93 бригада Донецкая
120 Демчук Леонид Викторович ВСУ 30 бригада Житомирская
121 Деревянин Руслан
122 Деревянко Виталий Сергеевич
123 Джоджуа Реваз
124 Дзюбан Виктория Валерьевна Гражданский Донецкая
125 Дижан Геннадий Аллександрович ВСУ Днепропетровская
126 Доброжан Виталий
127 Довгий Константин Викторович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
128 Довнич Олег
129 Донос Владимир Михпйлович ВСУ 42 БТО
130 Дудка Александр Александрович ВСУ Кировоградская
131 Дяк Александр Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
132 Дячук Александр Викторович ВСУ 51 бригада Хмельницкая
133 Ермолаев Максим Николаевич ВСУ 51 бригада Закарпатская
134 Ермоленко Вадим
135 Ерохин Александр Анатольевич Гражданский Донецкая
136 Ефремов Илья
137 Жариков Олег Витальевич ВСУ Запорожская
138 Жека Сергей Викторович ВСУ 30 бригада Житолмирская
139 Жильчук Николай Николаевич ВСУ 51 бригада Волынская
140 Журавлёв Иван Викторович ВСУ 42 БТО Черкасская
141 Задирака Фёдор Константинович Донецкая
142 Зайнчикивский Сергей Иосифович ВСУ 30 бригада Житомирская
143 Зайцев Олег
144 Зайченко Евгений Анатольевич ВСУ
145 Закусило Александр Владимирович ВСУ 30 бригада Житомирская
146 Затулин Дмитрий Александрович
147 Захаров Сергей Гражданский
148 Захарченко Сергей Михайлович Гражданский
149 Захарчук Анатолий Николаевич ВСУ в/ч 9937
150 Зинченко В. О. ВСУ
151 Иваненко Анна Владимировна Гражданский Киевская
152 Иваненко Александр Александрович ВСУ 30 бригада Житомирская
153 Иванкив Олег Миронович ВСУ 51 бригада Ив.-Франковская
154 Иванов Сергей
155 Иванов Евгений Викторович ВСУ Днепропетровская
156 Иванов Юрий Васильевич ВСУ Ровенская
157 Иванова Галина
158 Иванцов Руслан Игоревич ВСУ 91 инж.сап полк Хмельницкая
159 Иванюк Сергей Дмитриевич ВСУ 30 бригада Житомирская
160 Ивашку Владимир Тодорович ВСУ в/ч 3056 Херсонская
161 Измайлов Виталий Николаевич
162 Ильченко Юрий Александрович ВСУ Житомирская
163 Исаков Александр Сергеевич ВСУ в/ч 3033 Запорожская
164 Ищенко О. П. ВСУ
165 Ищук Александр Сергеевич ВСУ 30 бригада Житомирская
166 Казаков Я. С. ВСУ А 2938 Донецкая
167 Калашник Д. П.
168 Калашников Виктор Александрович Гражаданский
169 Калинский Роман Олегович МВД
170 Каменюк Ярослав Игоревич МВД Донецкая
171 Карпа Тарас Степанович ВСУ 79 бригада Кировоградская
172 Карпов Олег Григорьевич ВСУ 40 БТО Днепропетровская
173 Карпук Андрей Ярославович ВСУ 51 бригада Волынская
174 Кеда Владислав Сергеевич ВСУ в/ч 3033 Запорожская
175 Кильницкий Владимир Николаевич ВСУ 30 бригада
176 Кирик Владимир Иванович ВСУ 24 бригада Львовская
177 Кириченко Алексей Степанович ВСУ 43 БТО Харьковская
178 Кирнев Александр Юрьевич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
179 Клепач Александр Александрович ВСУ Ив.-Франковская
180 Климчук Богдан Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
181 Климчук Виктор Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
182 Коваленко В. Т. ВСУ
183 Коваленко Сергей Александрович Погран Харьковская
184 Коваленко Вадим Иванович ВСУ 25 бригада
185 Коваль А. П. ВСУ
186 Ковальчук Игорь Игоревич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
187 Ковтунов О. О. ВСУ А 1402 Луганская
188 Когут Виталий Васильевич ВСУ 51 бригада Львовская
189 Кожановский Александр Игоревич ВСУ в/ч 3056 Херсонская
190 Козар Сергей Ярославович ВСУ 51 бригада Волынская
191 Козловский Евгений Михайлович ВСУ 80 бригада Волынская
192 Козолий Александр Павлович ВСУ Киевская
193 Колесник Роман Ростиславович ВСУ 30 бригада Тернопольская
194 Колесников Владислав Владимирович Гражданский Алчевская
195 Колесов Николай Андреевич МВД Донецкий ВСП Донецкая
196 Коломийчук Сергей Александрович ВСУ Ровенская
197 Колтун Владимир Михайлович ВСУ 24 бригада Львовская
198 Колупай Виталий
199 Колчак Станислав Анатольевич ВМС
200 Комаров Алексей Анатольевич
201 Комисарчук Артём Владимирович ВСУ 51 бригада Хмельницкая
202 Кондысюк Александр Анатольевич ВСУ 51 бригада Волынская
203 Кононов Александр Александрович Гражаданский
204 Конопля Валерий
205 Кончинский Олег
206 Копко Роман Григорьевич ВСУ 80 бригада Львовская
207 Копко Иван Григорьевич ВСУ 80 бригада Львовская
208 Корниенко Валентин Александрович ВСУ 51 бригада
209 Коровкин Виталий Николаевич
210 Коровяковский Виталий Леонидович ВСУ 39 БТО Киевская
211 Королёв Богдан Эдуардович ВСУ 80 бригада Львовская
212 Королюк Николай Викторович Погран
213 Косинский Руслан Анатольевич ВСУ 8 корпус Житомирская
214 Костюк Игорь Владимирович ВСУ
215 Костян Людмила Ивановна Гражданский Донецкая
216 Кот Александр Анатольевич ВСУ 51 бригада Волынская
217 Котенко Павел Игоревич ВСУ 25 бригада Львовская
218 Кочерга Роман Николаевич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
219 Кравец Владимир Любомирович ВСУ 24 бригада Львовская
220 Кравцов Николай Станиславович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
221 Крайников Александр Валерьевич Гражданский Донецкая
222 Кроча Геннадий Гражаданский
223 Крупа Андрей Романович ВСУ 51 бригада Тернопольская
224 Крыныцкий Игорь Иванович ВСУ 51 бригада
225 Крыса Василий Викторович ВСУ 51 бригада Волынская
226 Кудвоенко С. Б. ВСУ
227 Кудрявцев Алексей Николаевич ВСУ Донецкая
228 Кузюк Виталий Дмитриевич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
229 Кулиш Елена Гражданский Луганская
230 Кулыбчук Николай Викторович ВСУ 30 бригада Житомирская
231 Кульматицкий Роман Юрьевич ВСУ 24 бригада
232 Кулявец А. П. ВСУ
233 Куницкий Олег Владимирович ВСУ Луганская
234 Куприй Галина Ивановна Гражданский
235 Куренко Александр Александрович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
236 Кутасевич Сергей Васильевич ВСУ 30 бригада Одесская
237 Кухарец Николай Николаевич ВСУ Киевская
238 Кухарчук Валерий
239 Куцарский Александр Николаевич ВСУ 80 бригада Киевская
240 Кушнир Игорь Николаевич ВСУ 51 бригада Волынская
241 Лазутин Владимир Леонидович ВСУ 39 БТО Киевская
242 Лакомский Владимир Валерьевич ВСУ 24 бригада Львовская
243 Лановой Роман Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
244 Левковский Вадим Анатольевич ВСУ ПС Житомирская
245 Лезменков Игорь Александрович Погран
246 Леонов Александр Александрович Гражданский Донецкая
247 Литвиненко Сергей Александрович ВСУ 40 БТО
248 Литвинюк Александр Александрович ВСУ 30 бригада
249 Литовченко О. Н.
250 Ломачук Иван Сергеевич ВСУ 30 бригада Житомирская
251 Ломонос Юрий Иванович Гражданский Донецкая
252 Лошна Л. М. ВСУ
253 Лубенцов Роман
254 Лукащук Юрий Анатольевич ВСУ 51 бригада Волынская
255 Луценко Виталий Владимирович МВД Суходольск Луганская
256 Лыга Андрей Иванович Гражданский Донецкая
257 Лысенко Александр Валерьевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
258 Лыщук Пётр Леонидович ВСУ 51 бригада Волынская
259 Любый Вячеслав
260 Майнулов Дмитрий Геннадиевич ВСУ Днепропетровская
261 Майстренко Максим Андреевич ВСУ 51 бригада Львовская
262 Маковейчук Владимир ВСУ в/ч 3033
263 Максименко А. А.
264 Максимов Дмитрий Андреевич ВСУ в/ч 3056 Николаевская
265 Маловацкий В. О. ВСУ А 1402 Донецкая
266 Малый Александр
267 Мамай Лев Павлович Гражаданский
268 Мандажи Евгений Петрович ВСУ 30 бригада Житомирская
269 Манзюк Анатолий Анатольевич ВСУ Запорожская
270 Маринин Сергей Иосифович ВСУ 51 бригада Запорожская
271 Маринич В. В. ВСУ А 2331 Ровенская
272 Маркин Андрей Викторович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
273 Мартыненко Валерий Иванович ВСУ 39 БТО Днепропетровская
274 Мартыненко Вячеслав Викторович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
275 Мартынов Олег Александрович ВСУ ПС Днепропетровская
276 Мартынов Андрей Александрович ВСУ ПС Днепропетровская
277 Маруняк Ю. О. ВСУ
278 Марченко Александр Сергеевич ВСУ 3 полк спецн Донецкая
279 Марчишак Николай Николаевич ВСУ 51 бригада Львовская
280 Маталинец Виктор Петрович ВСУ Одесская
281 Матвийчук Андрей Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
282 Матлаш Владимир Николаевич Гражаданский
283 Матюх Александр Николаевич ВСУ Ровенская
284 Матюшенко Максим
285 Мачикин Эдуард Николаевич
286 Машкара Олег Сергеевич ВСУ 26 бригада Житомирская
287 Медведев Владимир Анатольевич
288 Меженный Ярослав
289 Мелимука Владимир Юрьевич ВСУ 51 бригада Тернопольская
290 Мельник Александр Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
291 Мельничук Александр Данилович ВСУ 51 бригада Волынская
292 Мерзленко Александр Анастасьевич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
293 Мигляс Владимир Станиславович ВСУ 51 бригада Волынская
294 Мидлер Александр Витальевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
295 Мироненко Сергей
296 Мисюренко Борис Борисович Гражаданский
297 Михайлишин Игорь Ярославович ВСУ Ив.-Франковская
298 Мищук Игорь Николаевич ВСУ 51 бригада Волынская
299 Могилян Олег Григорьевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
300 Молоков Юрий Сергеевич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
301 Морской Виктор Николаевич ВСУ 30 бригада
302 Моря Иван Иванович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
303 Мотыкин Станислав Сергеевич ВМС
304 Мусатова Ирина Николаевна
305 Мякушко Александр Викторович ВСУ 26 бригада Житомирская
306 Нагалюк Андрей Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
307 Нагорная Наталья Андреевна
308 Надворский Виктор Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
309 Назаренко Валерий Петрович ВСУ Киевская
310 Назаров Руслан
311 Намуйлик Сергей Олегович ВСУ 51 бригада Херсонская
312 Нанров Эдуард
313 Наумов Виталий Витальевич Гражданский Луганскуая
314 Немсадзе Гурам
315 Ненашев Владимир Григорьевич Гражданский Донецкая
316 Нестеренко Василий Петрович
317 Нестеренко Юрий Николаевич ВСУ 93 бригада Полтавская
318 Нестерук Анатолий Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
319 Нечитайло Юрий
320 Нечитайло Юрий Викторович ВСУ 30 бригада Николаевская
321 Никитюк Олег Олегович
322 Никишин Евгений Николаевич ВСУ Киевская
323 Николаев Валерий Владимирович ВСУ Ровенская
324 Николаев Д. К. ВСУ А 1126 Днепропетровская
325 Нитишевский Игорь Валентинович ВСУ 51 бригада Винницкая
326 Новиков Руслан
327 Обидченко Александр
328 Озинковский Богдан Сергеевич ВСУ в/ч 3033 Запорожская
329 Оксанчук Николай Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
330 Олейник Евгений Петрович ВСУ 51 бригада
331 Олешко Виталий Игоревич ВСУ Запорожская
332 Олийнык Андрей Викторович ВСУ 91 инж-сап полк Хмельницкий
333 Олимпиюк Артём Олегович
334 Олифрук Валерия Геннадиевна Гражданский Харцыская
335 Олиярник Сергей Михайлович ВСУ 30 бригада Житомирская
336 Онацикий Сергей Николаевич ВСУ 22 БТр В0576 Харьковская
337 Онищенко Юрий
338 Опанасюк Ростислав Анатольевич ВСУ Ровенская
339 Осипов Вениамин Станиславович Гражданский Донецкая
340 Осовский Максим
341 Остапчук Виктор Анатольевич ВСУ в/ч 3039 Николаевская
342 Павлюк Любомир Николаевич ВСУ 80 бригада Черновицкая
343 Панасюк Андрей Николаевич ВСУ 25 бригада
344 Пап Сергей Иванович ВСУ 93 бригада
345 Пасакас Роман Романович ВСУ 39 БТО Днепропетровская
346 Пасиченко Денис Вячеславович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
347 Пелиш Василий Петрович ВСУ Львовская
348 Перелыгин Роман Александрович Гражданский Донецкая
349 Перетятый Виталий
350 Петренко Сергей Владимирович
351 Петренко Владимир Юрьевич ВСУ 51 бригада Волынская
352 Петров Владимир Николаевич ВСУ 93 бригада
353 Письменюк Сергей Михайлович ВСУ в/ч 9937
354 Питушевский Василий Романович ВСУ в/ч 3007 Львовская
355 Плетинко Александр Иванович ВСУ 93 бригада Кировоградская
356 Плиханов А. В. ВСУ
357 Подлесный Игорь Владимирович ВСУ 51 бригада волынская
358 Подлипной Олег Виленович ВСУ 93 ьригада Днепропетровская
359 Подолян Александр Григорьевич Гражаданский Донецкая
360 Подолян Олег Иванович Погран
361 Полищук Виктор Александрович ВСУ Винницкая
362 Полищук Максим Сергеевич ВСУ 51 бригада Волынская
363 Поляков Валентин
364 Полянко Александр Сергеевич ВСУ 51 бригада
365 Пономарёв Евгений Александрович
366 Пономаренко Г. М. ВСУ Полтавская
367 Пономаренко Иосиф Васильевич ВСУ Киевская
368 Попидгора Владислав Олегович Гражданский Хмельницкая
369 Портянко Юрий Петрович ВСУ 51 бригада Волынская
370 Потехин Дмитрий Александрович Гражданский
371 Прекурат Александр Олегович ВСУ 80 бригада Черновицкая
372 Пригода Ю. П. ВСУ Полтавская
373 Проказа С. Н. ВСУ
374 Прокопчук Андрей Евгеньевич ВСУ 51 бригада Волынская
375 Прокофьев Ярослав Александрович ВСУ А 0680
376 Просыпалов Максим Владимирович ВСУ в/ч 9937
377 Прохоренко Александр Викторович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
378 Процевский Виталий Геннадиевич Гражданский
379 Пугач Виктор Александрович ВСУ 39 БТО Винницкая
380 Рабей Святослав Леонидович ВСУ 51 бригада Волынская
381 Радченко Ярослав Иванович ВСУ 80 бригада Полтавская
382 Райтович Валентин Священник
383 Райхель Анатолий Марьянович ВСУ 51 бригада Закарпатская
384 Ратников Назар Юрьевич Гражданский
385 Ребитва Сергей Петрович ВСУ 51 бригада
386 Ребристый Владислав Евгеньевич ВСУ А 2167 Киевская
387 Резниченко Владимир Васильевич ВСУ Черкасская
388 Рештиковец Леонид Сергеевич ВСУ
389 Ризаева Гайде Адыловна Гражданский
390 Роженко Андрей Геннадиевич ВСУ Киевская
391 Рой Олег Борисович ВСУ 30 бригада Житомирская
392 Руденко Дмитрий Игоревич
393 Руснак Валентин Семёнович ВСУ 51 бригада Волынская
394 Рыбак Сергей Сергеевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
395 Рыбаков Юрий Алексеевич ВСУ 42 БТО Днепропетровская
396 Рыбицкий Николай Валерьевич ВСУ 51 бригада Волынская
397 Рыбицкий Николай Валерьевич ВСУ 51 бригада Волынская
398 Рыжов Дмитрий Александрович ВСУ 39 БТО Киевская
399 Рябченко Николай
400 Рязанцев В. О. ВСУ А 1402 Донецкая
401 Саввон Вадим Николаевич ВСУ Запорожская
402 Савченко Владимир Викторович
403 Савченко Роман Михайлович ВСУ 93 бригада
404 Сагайдак Александр Викторович ВСУ 3 полк спецн
405 Сакодёл Павел Алексеевич ВСУ 39 БТО Черниговская
406 Самунджан Евгений Александрович ВСУ Киевская
407 Самчук Юрий Леонидович ВСУ 51 бригада Волынская
408 Сахневич Владимир Дмитриевич ВСУ 51 бригада Ровенская
409 Свистунов Виктор Алексеевич Гражданский Луганская
410 Сергейчук Дмитрий Владимирович ВСУ 30 бригада Житомирская
411 Сергиенко Сергей
412 Середюк Александр Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
413 Серков Александр Александрович ВСУ 30 бригада Запорожская
414 Серомащенко Максим Владимирович Гражданский Донецкая
415 Сивирин Антон Анатольевич ВСУ Луганская
416 Сидоренко Александр Владимирович ВСУ Запорожская
417 Сидоренко Константин Анатольевич Гражданский Луганская
418 Сидоренко Андрей Николаевич ВСУ 55 бригада Запорожская
419 Сидорук Денис Александрович ВСУ 51 бригада Волынская
420 Синенко Андрей Петрович ВСУ в/ч 3033 Запорожская
421 Синяков Андрей Григорьевич Гражданский
422 Скибчик Виктор Иванович ВСУ 30 бригада
423 Славгородский Андрей Александрович ВСУ 93 бригада Запорожская
424 Слепенчук Александр Иванович Гражаданский
425 Слипченко Николай ВСУ 93 бригада
426 Слободянюк Александр Гражданский Запорожская
427 Смутняк Олег Игоревич ВСУ 51 бригада Волынская
428 Смоляной Иван Николаевич ВСУ Киевская
429 Соболюк Николай Викторович ВСУ 17 бригада Ровенская
430 Солдатов Роман
431 Соловей Алексей Валентинович ВСУ 30 бригада
432 Солоха Павел Викторович ВСУ 51 бригада Волынская
433 Сорока Александр Николаевич ВСУ 91 инж сап полк
434 Стасиев Василий Иванович ВСУ 30 бригада Житомирская
435 Стасюк Алексей Адамович Гражданский Дон. Универ. Управления Донецкая
436 Степаненко Дмитрий Олегович ВСУ 3 полк спецн Кировоградская
437 Степанов Роман Андреевич ВСУ 30 бригада Хмельницкая
438 Степко Наталья
439 Стрелков Александр Витальевич
440 Ступка Олег
441 Сура Дмитрий Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
442 Сурков Юрий Александрович Гражданский Донецкая
443 Сурменко Николай Николаевич ВСУ Днепропетровская
444 Сусля Д. Т. ВСУ А 0501 Луганская
445 Сухов Игорь Александрович ВСУ Донецкая
446 Тепляков Виталий Викторович ВСУ
447 Терещук Александр Анатольевич
448 Терпелюк Юрий Николаевич ВСУ 51 бригада Волынская
449 Теслюк Юрий Петрович ВСУ 51 бригада Волынская
450 Тимошенко Вячелав Иванович
451 Титовский Андрей
452 Тихонов Ю. Н. ВСУ
453 Ткач И. М. ВСУ А 0224 Николаевская
454 Ткаченко Пётр
455 Ткаченко О. Н. ВСУ
456 Ткаченко Олег Александрович Гражданский
457 Ткачук Тарас Петрович ВСУ 51 бригада Волынская
458 Тодосиенко Владимир Павлович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
459 Токарь Родион Геннадиевич
460 Томилин Владимир Петрович ВСУ Донецкая
461 Топал Александр Сидорович Погран. Одесская
462 Троцюк Вадим Васильевич ВСУ 51 бригада
463 Туганбаев Сергей Байжанович ВСУ 30 бригада Житомирская
464 Туницкий Виталий Витальевич ВСУ 30 бригада
465 Туренко Сергей Валерьевич ВСУ А 0680
466 Турчик Иван Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
467 Тымцуник Евгений
468 Тыртышный Юрий Алексеевич
469 Уваркин Андрей Николаевич ВСУ Донецкая
470 Ульянов Виктор Александрович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
471 Усаров Сергей Викторович ВСУ 30 бригада
472 Устимченко Александр Юрьевич ВСУ 51 бригада
473 Ушаков Максим Александрович ВСУ 93 бригада Запорожская
474 Ушаков Павел Геннадиевич ВСУ 93 бригада Запорожская
475 Ушко Геннадий
476 Федорчук Виталий Леонтьевич ВСУ 51 бригада Волынская
477 Федосенко Павел Юрьевич ВСУ 40 БТО
478 Федун Андрей Михайлович ВСУ 51 бригада Волынская
479 Фесько Александр Владимирович ВСУ 24 бригада Черновицкая
480 Филатов Игорь Юрьевич ВСУ в/ч 3033 Запорожская
481 Финкевич Александр Анатольевич ВСУ 51 бригада Ровенская
482 Финонгин Максим Анатольевич ВСУ Киевская
483 Фить Сергей Игоревич ВСУ 51 бригада Волынская
484 Фокин Алексей Викторович ВСУ Киевская
485 Фомин Виталий Викторович ВСУ 93 бригада
486 Фураев Сергей Ввладимирович ВСУ 51 бригада Волынская
487 Фурдела Виталий Викторович ВСУ 51 бригада Закарпатская
488 Хайло Александр Алексндрович Гражданский
489 Харько Артём Витальевич МВД Донецкая
490 Хваль Андрей Петрович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
491 Хилуха Валерий Павлович ВСУ 51 бригада Волынская
492 Хилуха Валерий Павлович ВСУ 51 бригада Волынская
493 Химич Григорий Иванович ВСУ Житом. Воен. Госпит Житомирская
494 Хожев Павел Александрович
495 Хоменко Владимир Николаевич Гражданский Запорожская
496 Хомченко Александр Гражаданский
497 Хоришко Николай Николаевич ВСУ Запорожская
498 Хорунжий Артём Александрович ВСУ Киевская
499 Цедик Антон Викторович ВСУ Херсонская
500 Цёпа Тарас Иванович ВСУ
501 Цилакури Александр Шотаевич ВСУ 30 бригада
502 Цицюк Тарас Степанович ВСУ 51 бригада Волынская
503 Чеботаев Валентин Валерьевич ВСУ 1 бригада Черниговская
504 Чёрный Николай Владимирович Гражаданский Тернопольская
505 Чернышов О. М. ВСУ 79 бригада
506 Чиж Олег Владимирович ВСУ 30 бригада Житомирская
507 Чижевский Павел Михайлович ВСУ 51 бригада
508 Чижик Евгений Андреевич ВСУ Ив.-Франковская
509 Чих Василий Васильевич ВСУ Ив.-Франковск Ив.-Франковская
510 Чиченин Леонид Сергеевич ВСУ в/ч 3039 Николаевская
511 Чичкан Андрей Александрович Гражданский Донецкая
512 Чуднов Анатолий Геннадиевич
513 Шайблер Василий Викторович ВСУ 30 бригада
514 Шандыба Сергей
515 Шаповалов Александр ВСУ 79 бригада
516 Шаран Марьяна Адриановна
517 Швайковский Николай Петрович ВСУ 30 бригада
518 Шевченко Дмитрий Игоревич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
519 Шевчук Андрей Дмитриевич ВСУ 80 бригада Львовская
520 Шемрук Алексей Юрьевич ВСУ 51 бригада Волынская
521 Шепетько Сергей Петрович ВСУ 30 бригада Житомирская
522 Шептуха Михаил Владимирович ВСУ Запорожская
523 Шерстюк В. В. ВСУ 39 БТО Сумская
524 Шестак Василий Васильевич ВСУ 30 бригада
525 Шкапюк Василий Николаевич ВСУ 51 бригада
526 Шляков Эдуард Леонидович ВСУ Хмельницкая
527 Шмигельский Валерий Валентинович ВСУ Винницкая
528 Штефан Олег Геннадиевич ВСУ Днепропетровская
529 Шульгин Виталий Владимирович ВСУ 51 бригада
530 Щербина Валерий Алексеевич Гражданский Донецкая
531 Юрченко Евгений Евгеньевич ВСУ 51 бригада Ив.-Франковская
532 Юрчук Андрей Дмитриевич ВСУ Ровенская
533 Юсупов Александр Николаевич ВСУ 42 БТО Херсонская
534 Юхимчук Игорь Алексеевич ВСУ
535 Ющенко Сергей Анатольевич Гражданский
536 Яблонский Владимир Викторович ВСУ 51 бригада Волынская
537 Яворский Виталий Витальевич ВСУ 51 бригада Хмельницкая
538 Ягнов Юрий Витальевич
539 Яичко Александр Михайлович Погран
540 Якубенко Валерий Гражаданский
541 Якубовский Пётр Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
542 Ярмолюк Николай Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
543 Яслынский Александр Валентинович ВСУ 51 бригада Волынская
544 Яценко Дмитрий Сергеевич ВСУ 24 бригада
545 Яцуник Тарас Николаевич ВСУ 51 бригада Волынская
546 Ященко Юрий Михайлович Гражданский Харьковская
UPD:
/547 Луцюк Анатолий Леонидович ВСУ 51 бригада Волынская
/548 Стельмашенко Юрий Александрович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
/549 Ващишин Олег Анатольевич ВСУ
/550 Роговенко Михаил Михайлович ВСУ 51 бригада Волынская

II. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО В ПЛЕНУ

Есть несколько косвенных «сильных» доказательств нахождения человека в плену, но нет «прямого» подтверждения. С 90%-ной вероятностью такой человек находится в плену

547 Абрамович Артём Владимирович ВСУ 30 бригада Житомирская
548 Антоненко Сергей Юрьевич ВСУ в/ч 3056
549 Бабий Александр Францевич ВСУ в/ч 3056
550 Бакунов Владислав Александрович ВСУ в/ч 3056
551 Баранов Максим Владимирович ВСУ в/ч 3056
552 Барсук Александр Александрович ВСУ в/ч 3056
553 Бастан Р. И.
554 Батурин Виталий Игоревич ВСУ в/ч 3056
555 Бойко В. П.
556 Босюк Сергей Викторович ВСУ Черкасская
557 Буганов Александр Александрович ВСУ в/ч 3056 Херсолнская
558 Бурсов Дмитрий Владимирович ВСУ в/ч 3056
559 Бутенко Анатолий Александрович ВСУ в/ч 3056
560 Василенко Алексей Сергеевич ВСУ в/ч 3056
561 Ватутин Павел Викторович ВСУ в/ч 3056
562 Величко Олег Васильевич
563 Веселов Максим Геннадиевич ВСУ в/ч 3056
564 Вырич Евгений Александрович ВСУ Николаевская
565 Вырыч Евгений Александрович ВСУ в/ч 3039 Николаевская
566 Гаран Евгений Михайлович ВСУ в/ч 3033 Запорожская
567 Гладышко Максим Вячеславович ВСУ в/ч 3056
568 Гущин Евгений Анатольевич ВСУ в/ч 3056
569 Давыдок Андрей Олегович ВСУ в/ч 3056
570 Демченко Артём Дмитриевич ВСУ в/ч 3056
571 Дианов Александр Александрович ВСУ в/ч 3056
572 Дорошенко А. В.
573 Досяк Юрий Игоревич ВСУ Львовская
574 Драч Андрей Сергеевич ВСУ 40 БТО Днепропетровская
575 Ефремов Андрей Николаевич ВСУ в/ч 3056
576 Забияка Станислав Николаевич ВСУ в/ч 3056
577 Заяц Андрей Геннадиевич ВСУ в/ч 3056
578 Зелинский Виктор Аркадьевич ВСУ 51 бригада Ровенская
579 Искра Виталий Витальевич ВСУ 93 бригада
580 Карась Василий Анатольевич ВСУ в/ч 3056
581 Клопот Андрей Александрович ВСУ в/ч 3056
582 Коваленко Алексей Викторович ВСУ в/ч 3056
583 Ковальский Михаил Евгеньевич ВСУ 80 бригада Днепропетровская
584 Кондрашкин Алексей Александрович ВСУ 42 БТО
585 Корниенко Александр Александрович ВСУ в/ч 3056 Херсонская
586 Косенко Александр
587 Кривцов Виталий Васильевич ВСУ в/ч 3056
588 Кривцов Александр Васильевич ВСУ в/ч 3056
589 Крук Геннадий Викторович ВСУ 51 бригада Волынская
590 Куденчук Юрий Леонтьевич ВСУ 51 бригада Волынская
591 Кузовой Анатолий Викторович ВСУ в/ч 3056
592 Кузьмич Роман Алексанлрович ВСУ в/ч 3056
593 Линик Александр Иванович ВСУ в/ч 3056
594 Ляшевский Олег Геннадиевич ВСУ в/ч 3056
595 Ляшко Александр Сергеевич ВСУ в/ч 3056 Херсонская
596 Мазур Александр Юрьевич ВСУ Житомирская
597 Маковей Геннадий Николаевич ВСУ в/ч 3056
598 Мартынов Константин Владимирович ВСУ в/ч 3056
599 Мельничук Богдан ВСУ 80 бригада
600 Михальчук Сергей Владимирович ВСУ 54 развед. Бат Житомирская
601 Мураховский Тимофей
602 Наволоцкий Андрей Николаевич ВСУ в/ч 3056
603 Нагирняк Виталий Анатольевич ВСУ 51 бригада Винницкая
604 Никишенко Виктор Викторович ВСУ в/ч 3056
605 Ободянский Николай Анатольевич ВСУ в/ч 3056
606 Опко Роман ВСУ 80 бригада
607 Опко Иван ВСУ 80 бригада
608 Остапенко Николай Николаевич ВСУ в/ч 3056
609 Остапенко Андрей Игоревич ВСУ в/ч 3056
610 Павлов Станислав Игоревич ВСУ Харьковская
611 Пешков Максим Сергеевич ВСУ в/ч 3056

613 Погорелов Андрей Александрович ВСУ Винницкая
614 Полинская А. И.
615 Пономарёв Александр
616 Пьясецкий Василий Васильевич ВСУ 39 БТО Львовская
617 Ротар Андрей Валентинович ВСУ в/ч 3056
618 Рудый Николай
619 Рыкалов Роман Валерьевич ВСУ 3 полк спецн Кировоградская
620 Рябов Андрей Сергеевич ВСУ Луганская
621 Савченко Николай В.
622 Скляров Артём
623 Сосунович Тимофей Викторович ВСУ в/ч 3056
624 Тарариев А. М.
625 Ткаченко Сергей
626 Черемский Роман Петрович Гражданский Харьковская
627 Шаровский Сергей Валерьевич ВСУ в/ч 3056
628 Шелест Мария
629 Шеретун Дмитрий Евгеньевич ВСУ Киевская
630 Шилин Сергей
631 Шишко Виталий ВСУ Киевская
632 Якубинский Михаил Евгеньевич ВСУ в/ч 3056 Херсонская
633 Ямпольский М. П.

III. НЕИЗВЕСТНО

У нас нет достаточно подтверждений (п. I и п. II), что человек находится в плену

1 Абашин Герман Эдуардович ВСУ 51 бригада Днепропетровская
2 Авраменко Максим Олегович ВСУ Киевская
3 Александров Сергей Николаевич Гражданский Луганская
4 Амельчаков Юрий Юрьевич ВСУ 30 бригада Житомирская
5 Аникин Максим Евгеньевич ВСУ 93 бригада Днепропетровск
6 Анисимов Сергей Александрович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
7 Антипов Михаил Васильевич Гражданский
8 Антонюк Ярослав Васильевич ВСУ 30 бригада Донецкая
9 Атаманчук Роман ВСУ Херсонская
10 Бадиченко Станислав Сергеевич ВСУ 17 бригада Кировоградская
11 Барбух Пётр Петрович ВСУ 30 бригада
12 Барчишен Алексей Михайлович ВСУ 30 бригада Житомирская
13 Бережной Андрей Гражданский Луганская
14 Береза Роман Витальевич ВСУ 40 БТО Днепропетровская
15 Благушин Вадим Борисович Гражданский
16 Блозва Константин Васильевич ВСУ Киевская
17 Бобёр Александр Сергеевич ВСУ 30 бригада
18 Бойко Александр Иванович ВСУ Киевская
19 Бойчук Андрей Александрович Погран Винницкая
20 Болгов Михаил Иванович Гражданский Луганская
21 Бондаренко Дмитрий Юрьевич Гражданский
22 Бондаренко Сергей Леонидович Гражданский Донецкая
23 Бондаренко Николай Александрович ВСУ 30 бригада Житомирская
24 Бондарь Владимир Владимирович Гражданский Донецкая
25 Бородич Василий Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
26 Братченко Сергей Андреевич МЧС
27 Брусинов Александр Александрович
28 Бундиков Роман Владимирович ВСУ Киевская
29 Вансович Максим Васильевич ВСУ А 0409 Житомирская
30 Василюк Александр Анатольевич ВСУ 51 бригада Волынская

32 Веленец Николай Анатольевич Гражданский Луганская
33 Величко Ирина Гражданский
34 Верзилов Григорий Леонидович Гражданский
35 Ветров Денис Юрьевич Гражданский
36 Вирич Евгений Александрович ВСУ в/ч 3039
37 Вовненко Богдан Владимирович ВСУ Киевская
38 Войтенко Юрий ВСУ
39 Волицкий Дмитрий Михайлович ВСУ 24 бригада Тернопольская
40 Волков Александр Сергеевич Гражданский Полтавская
41 Волкоруб Виталий Юрьевич ВСУ Кировоградская
42 Воловчак Сергей Владимирович ВСУ 51 бригада Ровенская
43 Волосевич Евгений Викторович ВСУ 30 бригада Житомирская
44 Волошин Сергей Иванович ВСУ 30 бригада Житомирская
45 Волощук Михаил Владимирович ВСУ 39 БТО
46 Воробьёв Егор Гражданский
47 Вусик Сергей Сергеевич ВСУ в/ч 3033 Запорожская
48 Гаврилюк Сергей Евгеньевич ВСУ 30 бригада Житомирская
49 Гаенко Андрей Юрьевич ВСУ 30 бригада
50 Газур Александр Анатольевич ВСУ 40 БТО Днепропетровская
51 Гакк Юрий Михайлович Гражаданский Днепропетровская
52 Гамай Тарас ВСУ
53 Глагун Сергей Михайлович Гражданский
54 Гладун Сергей Михийлович
55 Головчак Сергей Анатольевич ВСУ 51 бригада Ровенская
56 Гончаренко Дмитрий Валерьевич ВСУ Киевская
57 Гончаренко Виталий Николаевич ВСУ в/ч 3033 Запорожская
58 Горовой Сергей Гражданский
59 Горовых Николай Сергеевич ВСУ 55 бригада Запорожская
60 Гострый Сергей Николаевич ВСУ в/ч 4750 Днепропетровская
61 Гребенский Олег Вильямович
62 Гресь Сергей Сергеевич Гражданский Донецкая
63 Грибач Андрей Николаевич Гражданский Донецкая
64 Григоришин Иван Владимирович ВСУ 51 бригада
65 Гризда Алексей Валерьевич ВСУ Волынская
66 Губа Яков Николаевич ВСУ 6 корпус
67 Губин Виталий Вячеславовичс ВСУ 51 бригада
68 Гунько Владимир Васильевич ВСУ Киевская
69 Гуров Владимир Владимирович Гражданский Донецкая
70 Гуща Иван Валерьевич ВСУ Киевская
71 Даманский Ян Юрьевич ВСУ 30 бригада
72 Данилевич Роман Николаевич ВСУ 51 бригада
73 Двинянин Михаил Гражданский
74 Девятилов Михаил Сергеевич Гражданский
75 Девятилов Владимир Петрович Гражданский
76 Деревлёв Игорь Анатольеевич Гражданский
77 Деревянко Олег Алексеевич ВСУ 93 бригада Днепрпетровская
78 Дзёбак Василий Андреевич Гражданский Луганская
79 Диденко Андрей Васильевич ВСУ 51 бригада Хмельницкая
80 Добровольский Сергей Валерьевич ВСУ в/ч 3033 Запорожская
81 Довгаленко Александр Витальевич ВСУ 30 бригада
82 Долгов Игорь Александрович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
83 Донсков Алексей Викторович Гражданский Луганская
84 Древлаь Алексей Викторович ВСУ 93 бригада
85 Дудинец Александр Иванович Гражданский Донецкая
86 Дудченко Александр Александрович ВСУ 72 бригада Киевская
87 Думчик Ярослав Юрьевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
88 Дусь Сергей Васильевич ВСУ 24 бригада Черниговская
89 Евпак Юрий Владимирович ВСУ 30 бригада
90 Жабинец Александр Михайлович ВСУ 39 БТО
91 Жирун Михаил Петрович ВСУ 51 бригада Волынская
92 Заблоцкий Руслан Сергеевич
93 Заглада Николай Петрович Гражданский Луганская
94 Заглада Богдан Николаевич Гражданский Луганская
95 Заика Вадим Сергеевич ВСУ 40 БТО
96 Зайцев Игорь Валентинович ВСУ Днепропетровская
97 Затылюк Алексей Александрович ВСУ Харьковская
98 Зацепин Александр Вячеславович Гражданский
99 Зеленец Николай Анатольевич Гражданский Луганская
100 Зилько Александр Васильевич Гражданский Луганская
101 Зимин Александр Александрович ВСУ в/ч 3033 Запорожская
102 Зинченко Сергей Владимирович ВСУ 30 бригада
103 Зозуля Тарас Васильевич ВСУ 80 бригада Львовская
104 Золотаренко Руслан Георгиевич
105 Зоценко Назар Алексеевич Гражданский
106 Ионов Вячеслав Анатольевич ВСУ 51 бригада Волынская
107 Казак Виктор Владимирович Гражданский Донецкая
108 Казак Артём Андреевич ВСУ 95 бригада Донецкая
109 Камбаров Аки Анатольевич ВСУ 30 бригада Житомирская
110 Карпенко Александр Григорьевич ВСУ 92 бригада Полтавская
111 Карченков Вадим Иванович Гражданский Донецкая
112 Катрич Вячеслав Степанович ВСУ Винницкая
113 Кизимов Анатолий Анатольевич Гражданский Луганская
114 Кирилов Антон Сергеевич ВСУ 93 бригада Полтава
115 Кисс Александр Геннадиевич ВСУ Винницкая
116 Кифорак Владимир Борисович Гражданский
117 Клевчук Иван Вячелавович ВСУ 93 бригада Запорожская
118 Клименко Василий Алексеевич ВСУ А 2167 Киевская
119 Кобылянский Евгений Сергеевич ВСУ Киевская
120 Ковалёв Геннадий Борисович Гражданский Луганская
121 Коваленко Денис Анатольевич Гражданский Луганская
122 Ковальковский Виталий Анатольевич ВСУ 30 бригада Житомирская
123 Ковальчук Константин Николаевич ВСУ 28 бригада Одесская
124 Ковтун Николай Николаевич Гражданский
125 Ковтун Александр Викторович МВД
126 Кожакина Екатерина ВСУ Киевская
127 Козаренко Роман Викторович ВСУ 30 бригада Житомирская
128 Козырь Николай Николаевич Гражданский Луганская
129 Колесов Евгений Дмитриевич Гражданский Донецкая
130 Коломиец Игорь Петрович ВСУ
131 Кондратенко Алексей Игоревич ВСУ 30 бригада
132 Кондрашов Андрей Юрьевич ВСУ 40 БТО Днепропетровская
133 Коновалов Юрий Иванович
134 Кононова Виктория Гражаданский
135 Коноплёв Павел Константинович ВСУ 80 бригада
136 Коробов Александр Викторович Гражданский Донецкая
137 Коростынский Александр Витальевич ВСУ 30 бригада Житомирская
138 Косовчик Юрий Иванович ВСУ Ив.-Франковская
139 Косоухов Евгений Юрьевич Гражданский Донецкая
140 Костанчук Тарас Дмитриевич ВСУ Киевская
141 Котов Александр Александрович Гражданский
142 Котюжинский Александр Владимирович ВСУ 28 бригада Одесская
143 Коцур Алёна Владимировна Гражданский Луганская
144 Кошак Станислав Сергеевич ВСУ 90 бригада Полтавская
145 Кошарный Константин Николаевич ВСУ Киевская
146 Красьянский Владимир Анатольевич Гражданский Луганская
147 Крепец Леонид Петрович ВСУ 51 бригада Волынская
148 Кривенчук Юрий Анатольевич ВСУ 51 бригада Волынская
149 Крупыла Сергей Александрович ВСУ 51 бригада Волынская
150 Крутолевич Владимир Владимирович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
151 Куринной Евгений Викторович Гражданский Луганская
152 Курносенко Николай Юрьевич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
153 Курука Сергей Иванович ВСУ 51 бригада
154 Кучер Алексей Владимирович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
155 Кушнерик Александр Владимирович ВСУ
156 Кушнир Сергей ВСУ Тернопольская
157 Лаврухин Максим Гражданский
158 Ладик Олег Владимирович Гражданский Донецкая
159 Лазорёнок Виктор Алексеевич ВСУ Днепропетровская
160 Лапко Пётр Григорьевич Гражданский Луганская
161 Лелявский Юрий Николаевич Гражданский
162 Ленько Николай Юрьевич ВСУ Львовская
163 Лихогруд Андрей Григорьевич ВСУ 40 БТО
164 Лищук Игорь Николаевич
165 Лобач Андрей Николаевич Гражданский Луганская
166 Лобжин Александр Владимирович ВСУ 51 бригада
167 Лозинский Андрей Владимирович
168 Лось Владимир Гражданский
169 Лукъянченко Владимир Александрович Гражданский
170 Луцько Богдан Викторович ВСУ 30 бригада Житомирская

172 Лыфарь Анатолий Петрович ВСУ 42 БТО Кировоградская
173 Ляшук Иван Ростиславович ВСУ 51 бригада Волынская
174 Майборода Дмитрий Александрович ВВС А 1231 Винницкая
175 Майданюк Андрей Владиславович ВСУ в/ч А0666 Одесская
176 Макарчук Юрий Валентинович ВСУ 30 бригада
177 Максимчук Иван Долганович ВСУ 51 бригада Ив.-Франковская
178 Малиновский Александр Михайлович ВСУ 39 БТО
179 Марченко Сергей Викторович Гражданский Луганская
180 Маслов Александр Николаевич ВСУ Волынская
181 Матвиенко Дмитрий Анатольевич ВСУ Киевская
182 Матущак Юрий Витальевич ВСУ 39 БТО Донецкая
183 Медвецкий Михаил Владимирович ВСУ
184 Мелешко Сергей Михайлович Погран. в/ч 2402 Сумская
185 Мельничук Александр Сергеевич ВСУ 91 инж-сап полк
186 Мизовец Виктор Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
187 Михайлевич Андрей Николаевич ВСУ 51 бригада Волынская
188 Михайлевич Виталий Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
189 Михайленко Виталий Игоревич ВСУ 30 бригада Волынская
190 Михальчук Виктор Алексеевич ВСУ 51 бригада Волынская
191 Мищенко Василий Алексеевич ВСУ 40 БТО
192 Мозарев Евгений Викторович Гражданский Луганская
193 Молотковец Иван Васильевич ВСУ 30 бригада
194 Моркот Александр Михайлович ВСУ 51 бригада Хмельницкая
195 Мороз Алексей Иосифович ВСУ
196 Московченко Виталий Александрович ВСУ в/ч 3033 Запорожская
197 Мосолов Александр Николаевич Гражаданский
198 Муляр Сергей Николаевич ВСУ 30 бригада
199 Мусиенко Виталий Никоалевич ВСУ 39 БТО
200 Мыгляк Владимир Ярославович ВСУ 51 бригада Волынская
201 Мякушко Александр Викторович
202 Наливайко Виктор Валерьевич ВСУ 30 бригада Житомирская
203 Неведомский Александр Михайлович ВСУ
204 Неезжалов Роман Юрьевич Гражданский
205 Неезжалов Денис Юрьевич Гражданский
206 Нейман Артур Гражданский
207 Николаенко Галина Михайловна Гражданский Донецкая
208 Новак Василий Васильевич ВСУ 28 бригада Одесская
209 Новосёлов Василий Анатольевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
210 Оверчук Дмитрий Русланович ВСУ 30 бригада Ровенская
211 Овчаренко Руслан
212 Овчаренко Евгений Александрович Гражданский Донецкая
213 Овчарик Александр Николаевич Погран. Ольшацкий уч. ПО
214 Одайский Виталий Гражданский
215 Одобецкий Олег Анатольевич Погран. Винницкая
216 Олисиренко Александр Юрьевич ВСУ в/ч 3039 Николаевская
217 Ольшевский Александр Валерьевич ВСУ 30 бригада
218 Омельковец Александр Петрович
219 Омельковец Александр Петрович ВСУ 51 бригада Ровенская
220 Орешников Михаил Максимович Гражданский Луганская
221 Осадчая Лолита Петровна Гражданский
222 Осадчий Николай Владимировыич ВСУ 30 бригада
223 Останин Евгений Степанович Гражданский Луганская
224 Ощудляк Владимир Степанович ВСУ 24 бригада Львовская
225 Павленко Ярослав Вячеславович ВСУ 25 бригада Днепропетровская
226 Паращенко Сергей Викторович Гражданский Донецкая
227 Пасько Александр Васильевич ВСУ 40 БТО
228 Перевеслов Анатолий Викторович Гражданский Луганская
229 Петихачный Леонид Михайлович ВСУ Черновицкая
230 Петренко Виталий Леонидович МВД Луганская
231 Петров Алексей Леонидович ВСУ Николаевская
232 Петрушев Александр Валентинович ВСУ 39 БТО Днепропетровская
233 Пилигрим Александр Петрович Гражданский
234 Пилигрим Алексей Александрович Гражданский
235 Подвиженко Валерий Гражданский Луганская
236 Половой Василий Васильевич Гражданский Луганская
237 Польский Дмитрий Александрович ВСУ Запорожская
238 Поминкевич Сергей Петрович ВСУ Волынская
239 Пономоренко Руслан ВСУ 39 БТО
240 Посполитак Андрей Васильевич ВСУ 51 бригада Волынская
241 Потейчук Юрий Васильевич ВСУ 51 бригада
242 Потёмкин Сергей Сергеевич Гражданский Стахановский з-д ферроспл.
243 Пошегин Максим Витальевич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
244 Поштаренко Леонид ВСУ
245 Прищепа Игорь Анатольеович ВСУ 30 бригада
246 Прищепюк Андрей Николаевич ВСУ
247 Пугач Игорь Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
248 Пушков Владисла Вадимович Гражданский Луганская
249 Ревуцкий Артём Михайлович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
250 Резниченко Иван Иванович Гражданский Донецкая
251 Ременюк Сергей Сергеевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
252 Ринкун Владимир Борисович ВСУ Киевская
253 Ровенский Дмитрий Александрович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
254 Родин Игорь Викторович ВСУ Киевская
255 Романенко Евгений Гражданский
256 Ростун Александро Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская

258 Рубан Дмитрий Игоревич ВСУ 93 бригада Кировоградская
259 Рубаник Иван Витальевич Гражданский
260 Рубец Алексей ВСУ 39 БТО Днепропетровская
261 Руденко Евгений Иванович ВСУ 28 бригада Одесская
262 Руденко Дмитрий Николаевич ВСУ 30 бригада Житомирская
263 Рудченко Олег Петрович ВСУ 30 бригада
264 Рябовол Александр Александрович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
265 Савченко Валерий Гражданский
266 Савченко Александр Васильевич Погран. Ольшацкий уч. ПО Черниговская
267 Савчук Иван Гражданский
268 Саражан Вячелав Григорьевич ВСУ в/ч 3033 Николаевская
269 Саранча Юрий Павлович Гражданский
270 Свирский Владимир Сергеевич ВСУ 40 БТО Днепропетровская
271 Севостьянчик Дмитрий Александрович ВСУ 55 бригада Днепропетровская
272 Сергеев Алексей Витальевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
273 Середюк Вячеслав Анатольевич ВСУ Ровенская
274 Сероверский Валентин Гражданский
275 Сивый Александр Анатольевич ВСУ Волынская
276 Сидорчук Олег Викторович Гражданский Донецкая
277 Сильченко Анатолий Алексеевич Гражданский Донецкая
278 Скорынин Тимур Сахибович Гражданский
279 Смирнов Сергей Геннадиевич ВСУ 51 бригада Волынская
280 Смирнов Юрий Игоревич ВСУ 55 бригада Сумская
281 Совпель Геннадий Николавевич Гражданский Донецкая
282 Соловьёв Геннадий Анатольевич Гражданский
283 Старовойтов Александр Сергеевич ВСУ Киевская
284 Стегарь Сергей Викторович ВСУ 25 бригада Днепропетровская

286 Степаненко Сергей Николаевич Гражданский
287 Столяров Василий Николаевич Гражданский Донецкая
288 Столярчук Мирослав Станиславович ВСУ Волынская
289 Сухенко Максим Владимирович ВСУ Киевская
290 Сухомлин Дмитрий Александрович ВСУ 93 бригада Днепропетровская
291 Сытник Владимирович Николаевич Гражданский Донецкая
292 Сычёва Наталья Гражданский
293 Тагинцев Андрей Николаевич Гражданский Донецкая
294 Тарасюк Богдан Владимирович ВСУ 51 бригада Волынская
295 Тафейчук Сергей Владимирович ВСУ 39 БТО Днепропетровская
296 Тендитник Ярослав Владимирович ВСУ Запорожская
297 Терещенко Сергей Сергеевич ВСУ 39 БТО Днепропетровская
298 Тимофеев Евгений Гражданский
299 Тимощук Сергей Григорьевич ВСУ 51 бригада Житомирская
300 Титов Дмитрий Викторович ВСУ Киевская
301 Ткаченко Анатолий Анатольевич ВСУ Луганская
302 Ткачук Сергей Андреевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
303 Токарев Анатолий Дмитриевич Гражаданский Днепропетровская
304 Травников Вячеслав Григорьевич ВСУ 30 бригада
305 Трегубчак Станислав Олегович ВСУ 25 бригада Днепропетровская
306 Троценко Максим ВСУ 40 БТО Днепропетровская
307 Трусь Андрей Андреевич ВСУ
308 Тютюннык Олег Анатольевич ВСУ 42 БТО
309 Ульяницкий Олег Николаевич ВСУ Киевская
310 Филиповский Вадим Николаевич ВСУ 25 бригада Днепропетровская
311 Фомицкий Владимир Владимирович ВСУ 40 БТО
312 Францук Евгений Александрович Гражданский
313 Фурман Александр Валентинович ВСУ 30 бригада Житомирская
314 Халецкий Андрей Викторович Гражданский Донецкая
315 Ханин Артём Викторович Гражданский Луганская
316 Ханин Виктор Гражданский
317 Ханина Ольга Ивановна Гражданский Луганская
318 Ходак Виктор Григорьевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
319 Хоменко Кирилл Олегович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
320 Храпейчук Вадим Викторович ВСУ 30 бригада
321 Христовая Юлия Владимировна Гражданский Донецкая
322 Черниявский Виктор Гражданский
323 Чернокожа Александр Николаевич ВСУ Донецкая
324 Чёрный Сергей Николаевич ВСУ 92 бригада
325 Шаволин Андрей Александрович ВСУ 6 корпус Днепропетровская
326 Шаймарданов Тимур Дамирович Гражаданский
327 Шайнога Николай Романович ВСУ 24 бригада
328 Шапошник Сергей Юрьевич ВСУ 39 БТО Волынская
329 Шахник Евгений Юрьевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
330 Шевцов Василий Николаевич ВСУ 51 бригада Николаевская
331 Шевченко Руслан Николаевич ВСУ Киевская
332 Шепелюк Алексей Борисович ВСУ 51 бригада
333 Шеховцев Вячеслав Валерьевич ВСУ 22 бригада Харьковская
334 Шилохвост Павел Николаевич ВСУ 42 Тбо Днепропетровская
335 Шиян Андрей Викторович ВСУ 40 БТО Днепропетровская
336 Шкарбун Дмитрий Павлович ВВС А 1231 Винницкая
337 Шкурупий Пётр Николаевич ВСУ Ив.-Франковская
338 Шляхтин Евгений Гражданский Горисполком
339 Шматченко Михаил Алексеевич ВСУ 93 бригада Днепропетровская
340 Щавинский Сергей Иосифович
341 Щеглов Валерий Анатольевич
342 Щербина Владимир Владимирович Гражданский
343 Щуров Роман Николаевич Гражданский
344 Юрченко Александр Олегович ВСУ 72 бригада Киевская
345 Яремчук Александр Александрович ВСУ 3 полк спецн Кировоградская
346 Ярмолюк Денис Юрьевич ВСУ 30 бригада
347 Яцык Виталий Степанович ВСУ Харьковская

Списки будут уточняться и дополняться.

Мы приносим извинения за ошибки. В списке могут быть неточности.

Горячие телефонные линии Центра освобождения пленных:

+380-97-07-07-014, +380-63-888-40-40, +380-95-628-000-8 (в связи с огромной загруженностью по обработке поступившей информации будут работать снова с 08.09.2014 г.)

e-mail: [email protected]

www.officers.kiev.ua

 

По теме: За время АТО Днепропетровск принял почти 2000 раненых

Как найти пропавшего и освободить пленного в зоне АТО

В Днепропетровске заработал Центр освобождения пленных

Под Донецком произошел неравный бой, есть убитые, раненые и пленные

Днепропетровская ОГА профинансирует Центр обмена заложниками (ВИДЕО)

Генерал Рубан и батальон «Айдар» освободили шестерых пленных

Донецкие террористы освобождают пленников за 20 тысяч долларов

Советника Таруты освободили из плена террориста «Беса»

15760

Всё по теме: АТО
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.
Загрузка...

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.