У Куличенко заботятся о списках избирателей на округе, по которому он баллотируется

30 вересня 2014 о 15:45 - 3049

Avataradmin


У Куличенко заботятся о списках избирателей на округе, по которому он баллотируется

В Ленинском районном совете призывают жителей проверить свои данные в Государственном реестре избирателей.

Обращение райсовета цитирует пресс-служба Днепропетровского городского совета.

«С целью надлежащей и своевременной подготовки достоверных списков избирателей просим Вас проявить гражданскую сознательность и активную общественную позицию и прийти в отдел ведения Государственного реестра избирателей Ленинского районного совета.

Прежде всего, проверить свои данные должны избиратели, которым после последних выборов (25 мая 2014 года) исполнилось 18 лет и которые будут голосовать впервые; сменили фамилию или место жительства в течение последнего периода; располагают информацией об ошибочное включение в списки других граждан, которые уже не проживают по адресам, указанным в списках избирателей (сменили место жительства, умерших); бывшие военнослужащие срочной службы; граждане, вернувшиеся из мест лишения свободы; граждане, которые во время последних выборов в списках избирателей обнаружили неточности в своих персональных данных либо вообще отсутствуют в них и не оглянутся в отдел ведения Государственного реестра избирателей лично», – говорится в обращении.

Весь Ленинский район г. Днепропетровска входит в 28 одномандатный избирательный округ, по которому баллотируется в Верховную Раду городской голова Днепропетровска, экс-регионал Иван Куличенко. В кандидаты выдвинут партинй «Блок Петра Порошенко».

Его конкурентами по округу будут: глава Ленинского районного в г. Днепропетровске совета Анатолий Коваленко (самовыдвиженец), народный депутат, экс-регионал Евгений Морозенко (самовыдвиженец), директор КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» Сергей Суханов (самовыдвиженец) и прочие. Всего на округе зарегистрировано 11 кандидатов. 

Напомним, ранее пресс-служба Днепропетровского горсовета призывала жителей Красногвардейского района Днепропетровска проверить свои данные в Госреестре избирателей.

Внеочередные выборы в Верховную Раду Украины состоятся 26 октября 2014 г.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: