В СБУ появился «телефон доверия» по предвыборным нарушениям

10 жовтня 2014 о 14:37 - 1893

Avataradmin


В СБУ появился «телефон доверия» по предвыборным нарушениям

В Службе безопасности Украины и ее региональных органах созданы телефонные линии «доверия» и электронные ящики, по которым граждане круглосуточно могут обратиться в случае выявления правонарушений во время избирательной кампании.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ на сайте Sbu.gov.ua.

Принимаются меры для соблюдения законности при подготовке внеочередных парламентских выборов, предотвращения противоправного вмешательства в работу избирательных комиссий, попыток дестабилизировать ситуацию и помешать свободному волеизъявлению граждан Украины.

«Мы будем жестко и незамедлительно реагировать на любую антиукраинскую деятельность, проявления сепаратизма, экстремизма, призывы к нарушению территориальной целостности Украины, ее суверенитета, пренебрежение к нашим государственным символам, нашей истории, традициям и языку.

Мы благодарны всем, кто сообщает Службе безопасности Украины о таких правонарушениях, и рассчитываем на поддержку граждан Украины и в будущем. Звоните нам, подавайте заявления, доказательства, а мы будем мгновенно реагировать на все противоправные действия», – пообещал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Круглосуточный «телефон доверия» УСБУ в Днепропетровской области – (056) 744-85-19, электронная почта управления – usbu_dnp@ssu.gov.ua

Телефон «горячей» линии СБУ – 0800-501-482, электронная почта – callcenter@ssu.gov.ua.

Информация, которая будет поступать, сразу будет проверяться и, в соответствии с действующим законодательством, будут приниматься соответствующие меры.

По теме: Рекордсмены незаконной агитации — Вилкул и «Оппозиционный блок»

Окружная комиссия выразила «недоверие» знаменитой днепропетровской «подсчетчице» голосов

Выборы в Раду-2014: полный список кандидатов-мажоритарщиков в Днепропетровской области

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: