Бывший офицер ФСБ РФ: Украина – наш оплот для революции в России

27 жовтня 2014 о 08:34 - 6761

Avataradmin


Бывший офицер ФСБ РФ: Украина – наш оплот для революции в России

Бывший сотрудник ФСБ России Илья Богданов, летом перешедший на сторону Украины, дал интервью пресс-службе Минобороны Украины.

По его словам, обеспечение Вооруженных сил Украины находится на низком уровне.

Я всю жизнь провел в армии, в 17 лет поступил в училище – есть, с чем сравнивать с российской армией. Там везде, всё – порядок, армия сильная. Здесь – нонсенс в современном мире“, – отметил он.

Богданов также сообщил, кого используют боевики для выполнения боевых задач.

… берут сепаратисты, колхозники… [Регулярная армия РФ] может, и доходит, но не такими силами. Вот сейчас конкретно мы не видели регулярных войск. Колхозники прут и мрут, как мухи там“, – сказал боец.

Богданов также сообщил, что его приглашают присоединиться к батальону “Азов”, где на стороне украинцев воюет несколько десятков россиян.

С “Азовом” – отличная диаспора, 30 человек русских там… У нас оказалось много знакомых по “движу”. Меня зовут в “Азов”, я очень люблю этот батальон. Просто “Правый сектор” более активно в боях участвует, поэтому я здесь“, – заявил бывший агент ФСБ.

Украина – это наш оплот для революции в России, для правых. Это вообще белая страна, прекрасно, я столько белых в жизни не видел. Я не выезжал за пределы России, мне нельзя было по долгу службы. Здесь очень классно, это сердце Европы, Белой Европы. Мне кажется, в Украине сейчас зарождается что-то такое новое, чего вообще в истории не было. Все эти волонтерские движения – все это выйдет на новый уровень. Еще бы вот новые технологии в Украину и вообще это будет новое государство, новая формация. Я в это верю”, – добавил Богданов.

Источник: news.liga.net

По теме: Русский националист обратился к Мотороле и другим…

Русский националист поделился своими мыслями

Гражданин РФ требовал бюллетень, потому что «в душе он украинец»

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: