9 декабря состоится очень важная экскурсия

08 грудня 2014 о 08:36 - 1724

Avataradmin


9 декабря состоится очень важная экскурсия

«С целью информирования общественности города о действительном положении библиотеки, администрация и коллектив библиотеки приглашают читателей, общественность города, всех, кому не безразлично будущее главной публичной библиотеки Днепропетровска, на открытую экскурсию в библиотеку (ул.Ленина, 23) 9 декабря 2014 в 16:00», – говорится в приглашении, разосланном в СМИ.

Там же упоминается, что «в последнее время в социальных сетях активно обсуждается тема о реформировании Днепропетровской Центральной городской библиотеки».

Для справки: 6-этажное здание Днепропетровской Центральной городской библиотеки – новострой. «В августе 2003 года Центральная городская библиотека согласно решению № 25/3 от 07.08.2002р. получила новое 6-ти этажное здание на ул.Ленина, 23. Промышленно-финансовая группа «Спарта» проинвестировала строительство, а ООО «Рубикон-Трейдинг» провело его в кратчайшие сроки и с высоким качеством», – говорится на официальном сайте библиотеки.

Взамен инвестор получил здание библиотеки на центральном проспекте Днепропетровска, по адресу: пр. К. Маркса, 54Д, которое отреставрировал под торговый комплекс LIBRARY.

В приглашении также сообщается:

«Вы узнаете:

Какая она – Центральная городская библиотека.

Какие потребности общества удовлетворяет библиотека.

Какой он – читатель библиотеки.

Услуги библиотеки – какие они.

Партнеры библиотеки – кто они.

Каким должно быть библиотечное обслуживание.

Какие изменения ждут библиотеку.

Справки по телефону: (056) 740-37-11»

«Ваш визит для нас очень важен. Мы будем очень благодарны за размещение этой информации на ваши порталы», – резюмируют библиотекари.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: