Украинцы стали активно пользоваться рассрочками

19 грудня 2014 о 11:16 - 1525

Avataradmin


Украинцы стали активно пользоваться рассрочками

 

Больше 700.000 украинцев смогли приобрести необходимые товары в рассрочку с помощью программы «Оплата частями», которая внедрена в Украине ПриватБанком и крупнейшими торговыми сетями страны.

Как сообщила пресс-служба банка, 700-тысячным клиентом сервиса стала Ирина Люлька (см. фото), которая приобрела в рассрочку новый смартфон в магазине торговой сети «Алло» города Павлоград. Современный планшет стал совершенно неожиданным приятным подарком для Ирины.

«Возможность покупать в рассрочку без процентов стала хорошей поддержкой от банка и его партнеров всех клиентов в непростой экономической ситуации, – сообщил заместитель председателя правления ПриватБанка Роман Негинский. – Сегодня такой удобный сервис, как «Оплата частями» работает в большинстве популярных торговых сетей и является самой доступной в Украине возможностью покупки товаров в рассрочку».

Покупая в рассрочку смартфон, «юбилейный» пользователь «Оплаты частями» получил не только беспроцентный кредит от банка, но и неожиданный приятный подарок от торговой сети «Алло» – хитовый планшет SamsungGalaxytab 4. 

«Наша ценовая политика и возможности «Оплаты частями» сделали самую современную технику доступной в магазинах «Алло» большинству украинцев», – отметил заместитель коммерческого директора ООО «АЛЛО» Артем Красников. –  Оплачивать смартфоны и планшеты, представленные в магазинах компании, можно до 24 равных платежей, при этом без % и дополнительных комиссий».

Ежемесячно более 50.000 клиентов покупают нужные товары с помощью программы бесплатной рассрочки «Оплата частями». С «Оплатой частями» сумму любой покупки можно разделить на равные части (до 25 платежей). Кредит оформляется автоматически прямо у кассы, а договором со всеми необходимыми реквизитами при этом становится чек. При условии своевременного внесения всех платежей пользование кредитом для покупателя бесплатно.

По данным банка, с начала 2014 года количество торговых сетей и магазинов, в которых клиенты ПриватБанка могут пользоваться бесплатной рассрочкой, выросло на 30%.

Как сообщила пресс-служба банка, сервис «Оплата частями» на сегодняшний день работает в более чем 33.000 торговых точек. На сегодняшний день к «Оплате частями» подключены крупнейшие украинские сети по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров. Чтобы узнать доступную клиенту сумму покупок в рассрочку, достаточно отправить SMS на номер 10060 с текстом chast или оставить заявку на сайте chast.privatbank.ua.

По теме: Какие украинские банки смогут выжить

В Днепропетровске любители кофе получат бонус

Днепропетровцы, которые заботятся о своем здоровье, получат бонус

Более 621 тыс. жителей Днепропетровщины получают пенсию и соцвыплаты по картам ПриватБанка

Материал размещен на коммерческой основе.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: