Тушите свет! Как будет уничтожена Россия

21 грудня 2014 о 10:28 - 9950

Avataradmin


Тушите свет! Как будет уничтожена Россия

Вероятность нанесения обезоруживающего удара по российским ядерным силам:

▪ Причины: провокации России (полеты стратегических бомбордировщиков у границ членов НАТО);

Примечание: озабоченность у НАТО вызвали многочисленные полеты российских истребителей и бомбардировщиков над Северным, Балтийским и Черным морями, а также в Атлантике. 29.10.2014 НАТО действия военно-воздушных сил (ВВС) России над Европой назвала “масштабными”.

По данным НАТО, диапазон полетов российских ВВС простирается от аэродромов в Арктике до Португалии.

В пресс-службе альянса также указали на то, что предварительно не заявленные полеты российских истребителей представляют угрозу для гражданской авиации. НАТО контролирует пути следования военных самолетов из России с воздуха и с земли. (DW, censor.net.ua, 30.10.2014)

▪ Согласно новой наступательной концепции США, предусмотрено осуществление 80.000 ударов крылатыми ракетами по административным и военным центрам противника (с интенсивностью 1.000 ракет в день);

▪ Фактор НАТО. Время, за которое стратегическая авиация альянса покрывает расстояние от границ Эстонии до Санкт-Петербурга, составляет 4 минуты, а до Москвы – около 18 минут. Из сухопутного ресурса могут быть использованы 24 дивизии и 245 бригад (13.000 танков, 25.000 бронетехники, несколько тысяч самолетов). А дивизия НАТО по боеспособности в 3 раза превышает российские дивизии, которые в основном укомплектованы техникой 80-х годов.

▪ Модернизированными малозаметными стратегическими бомбардировщиками В-2 оснащеными новейшей РЛС с активной ФАР, имеющими фантастические возможности по обнаружению малогабаритных мобильных наземных целей, и способны принимать на борт до 80 управляемых авиабомб с системой наведения GPS; бомбардировщиками В-2 сможет уничтожить до нескольких десятков мобильных целей, по боевому маршруту которого в руинах будут лежать уничтоженные пусковые установки ракет, РЛС и ангары самолетов);

▪ Полномасштабную систему противоракетной обороны американцы создадут 2015 году; система противоракетной обороны “Иджис”, каторой оснащены американские военные крейсеры “Лейк Эри”, способна отслеживать и уничтожать не только межконтинентальные баллистические ракеты, но и атомные подводные лодки и даже орбитальные спутники движущиеся со скоростью 8 км в секунду – это супер-оружие заблокирует российский мнимый и практически ржавый ядерный потенциал на 100%;

▪ К 2015 году у сил НАТО будет 400 крейсеров и эсминцев оснащенных перехватчиками Иджис и противоракетами Стандарт-3, каждая из этих противоракет способна уничтожить любую российскую межконтинентальную баллистическую ракету;

▪ В 2013 г. в Берлине Обама собирался уничтожить около 200 ядерных бомб В61, которые размещены в странах НАТО в Европе; Россия же должна была сократить свой арсенал из 2 тысяч ядерных боеголовок; адмирал Джеймс Ставридис: “Учитывая действия России в течение последних месяцев и возможное начало новой Холодной войны, я считаю, что нам стоит оставить ядерное оружие в Европе, несмотря на все затраты и риски“. (censor.net.ua, 22.09.2014)

Модель ядерного удара по Москве (модель МЧС)

Примечание: В данном сценарие не учтено воздействие ядерного удара и взрывной волны на реку Москва, каторая находится в предпологаемом эпицентре удара.

Если москвичи не поддерживают путина то почему он до сих пор у власти, на счет упреждающего удара, это все реально маньяк путин со своей бандой продолжает совершать преступления и если народ его не способен остановить, то его остановит НАТО. Ситуация накаляется с каждым часом и такой удар может быть в любую минуту. Нужно к этому быть готовым.

По материалам: http://ipvnews.net/?p=850

Веллер М.И. “Б. ВАВИЛОНСКАЯ” в книге: “Белый ослик (сборник)” – М.: “Астрель”, 2012, – 51 с.

По теме: Крах России еще не в разгаре, а российские беженцы уже заполонили Украину

Путин готов применить ядерное оружие и его первой целью будет Варшава! — мировые СМИ

Путин готовит свой последний блицкриг в этой войне

В ожидании Третьей мировой войны

Мда, так вот немного про войну, про батальоны, и про то что будет дальше…

Режиссер Андрей Некрасов: Украина представляет «опасность» для российской идентичности

Украина должна быть готова к распаду России

Страшно видеть, как интеллигентные россияне превращаются в идиотов говорящих: «Украина – просто территория»

Народ призвавший Дьявола

В Днепропетровске экстренно собирают Совет обороны: планируют ввести план “Б”

Объявлен набор в партизанские отряды

Как выжить в зоне АТО (ПАМЯТКА)

Как выжить в городском бою

Рекомендации на случай начала военных действий

Советы на всякий случай, а случаи бывают разные…

Что положить в тревожный чемоданчик?

Если некому крикнуть: «Хозяин сошел с ума», то смерть – вопрос времени

Россия не только наш враг, это наша добыча

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: