Центр Днепропетровска частично перекроют из-за скрипача

25 грудня 2014 о 15:01 - 1966

Avataradmin


Центр Днепропетровска частично перекроют из-за скрипача

27 декабря с 9:00 будет перекрыто движение на ул. Шолом-Алейхема от ул. Баррикадной до ул. Гопнера. Такие меры будут предприняты для того, чтобы избежать парковки автомобилей тех людей, которые не приглашены на концерт в гранд-холле «Меноры». Напомни, в 19:00 будет выступать всемирно известный скрипач Валерий Соколов, который сыграет на скрипке Страдивари.

Об этом сообщили в ходе пресс-конференции советник губернатора Борис Трейгерман и заместитель начальника ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской области Владимир Сидлецкий.

Также будет перекрыто движение по ул. Д.Бедного до ул. Я.Самарского по нечетной части. На этой улице автомобили будут пропускать только по приглашениям. При этом выезд на центральный мост ограничиваться не будет.

Владимир Сидлецкий обратился к гостям праздника с просьбой приехать заблаговременно. Во-первых, для того, чтобы занять лучшее место на парковке. Во-вторых, для того, чтобы успеть пройти в зал сквозь пункт охраны и металлоискатель.

В свою очередь Борис Трейгерман извинился перед жителями города за возможные транспортные неудобства, а также обратился ко всем гостям праздника с просьбой не игнорировать примечание в приглашении о дресс-коде. Ведь тот, кто придет на концерт одетым не по правилам хорошего тона, в зал допускаться не будет.

По теме: Финансовый центр Украины Днепропетровск может стать ее еврейской столицей

На крыше «Меноры» собрались ценители мини-гольфа (ФОТО)

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: