В Кривом Роге злоумышленник погиб под колесами поезда

28 січня 2015 о 13:01 - 1351

Avataradmin


В дежурную часть линейного отдела на станции Кривой Рог УМВД Украины на Приднепровской железной дороге поступило сообщение от составителя вагонов станции Кривой Рог — Сортировочный о том, что при обходе 14-го пути им под колесной парой грузового вагона был обнаружен труп неизвестного мужчины.

Прибывшие на место происшествия оперативники установили личность погибшего Им оказался 26-летний горожанин, который неоднократно уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Осматривая погибшего правоохранители из кармана его куртки изъяли полипропиленовые мешки. Опросив лиц, которые общались с ним незадолго до гибели, есть основания утверждать, что мужчина пытался пролезть под вагоном чтобы добраться к загруженному ферросплавами поезду, стоящему на соседнем пути.

Выяснилось несколько месяцев назад погибший, отбыв наказание в исправительном учреждении, вышел на свободу. К сожалению, желания работать не имел, а нехватка денег заставила взяться за старое. В конце прошлого года молодой человек был снова пойман на краже и, пока шло следствие, находился под обязательством о невыезде.

Тем утром злоумышленник со стажем снова пошел воровать, но вместо сомнительного заработка лишился жизни.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: