«Отопительных» коммунальщиков Красногвардейского района «ушли» в отпуск

30 січня 2015 о 08:41 - 3102

Avataradmin


«Отопительных» коммунальщиков Красногвардейского района «ушли» в отпуск

Коммунальное предприятие «Городская коммунальная центральная аварийно-диспетчерская служба Днепропетровского городского совета» (МК ЦАДС) массово сокращает работников.

Об этом в своем блоге на Litsa.com.ua пишет председатель городской организации партии «Свобода» Кирилл Дороленко. «Массовое увольнение коммунальщиков продолжается. А именно: отдел, отвечающий за Красногвардейский район, – 46 человек отправлены в отпуск до 10 февраля.

Это не похоже на обычное сокращение, ведь тогда бы освободили не весь отдел, а его часть. И не понятно, кто будет выполнять работу этих коммунальщиков.

Подобная ситуация уже произошла с КП Жилсервис-1, ЖЭК 25 в Ленинском районе, КП Днепропетровские городские теплосети, о чем я писал ранее», – пишет свободовец.

По его словам, подобная ситуация уже произошла с КП «Жилсервис-1», ЖЭК-25 в Ленинском районе, КП «Днепропетровские городские теплосети».

«На их место зашла частная «Энергия ТМ», а рабочие потеряли работу», – пишет Кирилл Дороленко.

Ранее «Лица» писали, что частная фирма «Энергия ТМ» без конкурса, без тендера получила в аренду помещение коммунального предприятия «и, судя по ремонту на площадях ДГТС и сигналам об уничтожении ДГТС, будет перебирать на себя заказы, клиентов и деньги коммунальщиков».

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: