Новый номер «Лиц» увидел свет

05 лютого 2015 о 12:14 - 2520

Avataradmin


Новый номер «Лиц» увидел свет

Печатная версия газеты «Лица» вышла с опозданием на сутки от графика. Это связано с переводом редакции на новое юрлицо-издателя. Приносим извинения всем читателям.

Как известно, после наложения ареста на имущество и денежные средства ЧП «Авеню», редакция была лишена возможности выпускать газету.

«Данное решение делало невозможным дальнейший выход газеты «Лица», т.к. на расчетном счете редакции были арестованы денежные средства, поступившие в январе, через «Укрпошту», от читателей за подписку газеты на весь 2015 год (их хватает на покрытие 50% суммы «штрафа»), и арестовано имущество редакции, на котором, собственно, мы должны были производить и развозить по предприятиям торговли плоды своего производства – свежий номер «Лиц», – прокомментировала главный редактор газеты Гарагуц Е.А.

Газета «Лица» учреждена гражданкой Украины Гарагуц Е.А.

Учредитель газеты «Лица» Гарагуц Е.А. разорвала договор издания газеты «Лица» с директором ЧП «Авеню» Гарагуц Е.А. и заключила его с руководителем Общественной организации «Люстраційна Антикоррупційна рада Придніпров’я» («ЛАРП») Гарагуц Е.А.

Продолжаются юридические действия, направленные на обжалование постановления об аресте рассчетного счета и имущества ЧП «Авеню», а также на отмену несправедливого судебного решения Высшего Хозяйственного суда Украины.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: