Терьеристый, беленький, обаятельный Атос 9 месяцев ищет родную семью

07 лютого 2015 о 22:45 - 10199

Avataradmin


Терьеристый, беленький, обаятельный Атос 9 месяцев ищет родную семью

 

Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. Она еще не родилась, а уже нам преданна. У щенка еще закрыты глаза, а он уже нам доверяет.

Собаки — самые честные и искренние животные. Когда пес чувствует, что вам не до него, он может часами неподвижно лежать в стороне и ждать вашего внимания. Когда собака видит, что вы в печали, она кладет голову вам на колени, и в ее глазах читается: «Тебя обидели? Подумаешь! Пойдем погуляем, и все пройдет!»

Собачья преданность и верность не знает границ. Именно поэтому эти домашние животные считаются лучшими друзьями человека, бесконечно терпеливыми, надежными и умеющими платить добром за ласку и заботу. О собаках слагают легенды, наделяя их человеческими качествами, такими, как ум и доброта, внимание и отзывчивость, сострадание и умение прощать тех, кого они по-настоящему любят.

Домашний, ухоженный щенок был оставлен или выброшен в парке Чкалова, летом он бродил неприкаянным, одни люди, гуляющие с собаками его подкармливали, другие-гнали, но ласковый и нежный Атосик (так прозвали его дети) был одинок и не одной душе не нужен.
Наступили холода, волонтер ОЗЖ Верность взяла его на очень временное содержание.

Атосика осмотрел ветеринар, установил приблизительный возраст-7 месяцев, щенку сделаны все необходимые прививки, но хозяина с которым Тосик смог бы погулять на поводке, принести палку или побегать за мячиком у беленького сообразительного, уравновешенного щенка нет.
Атос готов подарить свою любовь, преданность человеку с добрым сердцем.

Откликнитесь на крик души доверчивого, беззащитного Тосика. Возьмите его в свой дом, пустите его в свое сердце, подарить еще одну счастливую жизнь.

Контакты:Ксения 0979004477, 0930636205

Больше информации на форуме http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=46636

 

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: