ПРОГНОЗ НА ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ

19 лютого 2015 о 05:24 - 1442

Avataradmin


…И когда на Первое апреля 2015 года Путин наконец-то скончался, многим кремлядям было не до смеху.
Смеялись-потешались только завзятые украинцы: памятники Х@лу наперебой россиянам предлагать стали.
Куда там лингами! По сравнению с тем, до чего додумывались укропы – самый могущественный лингам архаическим отстоем выглядел.
И понеслась известная песенка украинских ультрасов из всех российских зомбоящиков вместе с “Лебединым озером” наперебой, и подпевать ее стали сначала российские студенты, а потом и разбуженная огрызками совести российская интеллигенция, как обычно сразу нацелившаяся на развенчание культа х@ловой личности… Народ же из глубинки по старому обычаю сел на завалинке, растянул гармонь, не забыв позвать балалаечника, и давай наяривать частушки про Вовку плешивого и Лаврова вельми брехливого. Слово-то “брехло” они у хохлов жидобендеровских сп@ли, когда салом у них запасались для такого особого случая: знали москальской своей смекалкой – наступит день такой, когда выпить и закусить до поросячьего визга можно будет.
Наступил таки такой день! Наступил!!! Так и в сказках же русских народных сказывалось, что даже у Кащея Бессмертного было известное слабое место: яйцо, где смерть его хранилась. Напророчили сказочники ее такую и Вовке плешивому. Ой, напророчили!
И пошла Россия гульбенить во всю ширь своего разудалого характера. Даже Кирилл-Гундяев выставился: десятину от своего алкогольного бизнеса на площади городов и весей выкатил. И деревенькам тоже перепало: бизнес-то ого-го какой!!! “За упокой телес исчадия ада Володимира ботоксомпередозированного, абсолютного грешника и мироненавистника…”
И отказался к тому же Кирилл отпевать его: в Москве надо быть, чтобы совет дать, кого же на место преставившегося Володьки выбирать “демократически”. Так демократически, как это в России-матушке обычно бывает.
“Из Гундяевых пора бы…” – глаголило что-то внутри патриарха.
Однако узрел Кирилл, прибывши в Кремль, что там все бегают-суетятся: шутников разных понаехало, и каждый первоапрельские шутки отпускает.
“Жириновского на царство! Он давно в очереди стоял!” – вопят одни.
“Нет, Зюганова короновать! – орут другие. – Капээрэфия – наше будущее. Вернем совок сполна!”
“Да здравствует Медведев! Опять его очередь наступила!” – пытаются держать нос по ветру “единороссы”…
Обидно стало его преосвященству Кириллу, что его имя никто не называет, до грехоподобных слез обидно стало.
И решил он всем им по давно заведенному новоприставившимся Владимиром обычаю подлянку преподнести:
– Януковича поставим! Везите его из Ростова… – загундявил Гундяев.
– Кого??? Этого хохляцкого уголовника? Коррупционера? Это быдло необразованное?..
– И “семью” его всю в Думу засадим??? – завопил и забрызгал слюной Жириновский. – Да Кирилл американцам продался! Со всеми потрохами! На дыбу его!
– Шо??? На какую дыбу? На Майдан! – заорал взявшийся невесть откуда Царев. – На Майдан!!! Страшнее быть ничего не может!
– Майдан готов. В окошки свои посмотрите: шины, коктейли Молотова… И снайперы, обученные вами же, вас же и поджидают. Раньше это место Красная площадь называлось. Теперь для вас Ред Майдан наступил.
Кому из украинских политиков принадлежал этот голос никто из присутствующих так и не понял.
Ясно было одно: ПОЧАЛОСЯ!
Майдан заразителен. Покойный ВВХ же предупреждал.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: