«Из Германии с любовью». Часть 2

27 лютого 2015 о 16:05 - 6430

Avataradmin


«Из Германии с любовью». Часть 2

Инициативная группа украинской диаспоры Франкфурта и близлежащих городов узнала о том, что в Днепропетровск поступает очень много раненых бойцов из зоны АТО. Они собрали посылки с постельным бельём, медикаментами и разными вещами необходимыми в лечебном заведении и попросили помочь с передачей их по назначению.

Я связался с волонтёрской группой «Амазонки Украины» и они объяснили, что если городские больницы и военный госпиталь хоть как-то обеспечены медикаментами и медицинским оборудованием, то ближе к передовой АТО ситуация с материальным обеспечением намного хуже.

Таким образом задача оказалась сложнее чем ожидалось, но к счастью, одна из “амазонок” по имени Юлия любезно согласилась, в ближайшую поездку на передовую, доставить груз для медиков АТО. И хотя фотосъёмка в АТО не слишком приветствуется, девушка сделала небольшой фотоотчет по этой поездке:

 

//

От лица медицинских работников, волонтёрской группы «Амазонки Украины» и от себя лично выражаю искреннюю благодарность инициативной группе украинской диаспоры Франкфурта и близлежащих городов, в лице Светланы, Анастасии и Светланы, за их неравнодушие к проблемам своих земляков.

Юрий Смола

По теме: «Из Германии с любовью». Часть 3

Единая база волонтеров Днепропетровска

Люди, за которых нужно молиться

Как поддержать Армию?

Центры помощи Днепропетровска (ИНФОГРАФИКА)

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: