“Горела.., но душа жива!”

07 квітня 2015 о 19:15 - 8471

Avataradmin


“Горела.., но душа жива!”

 Фани – умная, красивая, и достойная собака! Охраняет преданно и бесстрашно!
А как она ходит на поводке! Практически в унисон человеческому шагу, спокойно и размеренно, замирая при малейшей запинке, такое впечатление, что даже в ходьбе не хочет потревожить идущего рядом человека. Фани станет вам Настоящим Другом – преданным и понимающим вас, всегда!
“Фани – собака, которая не должна была жить. Так решил “человек”. Этот “человек” решил, что животное не имеет права дышать с ним одним воздухом, наслаждаться теплыми лучами солнца и радоваться жизни. “Человек” был настолько труслив и жесток, что, наверняка, нанес удар спящему животному … Скорее всего на несчастную собаку плеснули горючей жидкостью и ….подожгли. Страшно представить, какая боль сопровождала беднягу, но ей приходилось терпеть эти муки молча, потому что теперь она знала – надо спрятаться, нельзя привлекать к себе внимание, это может стоить жизни… Вероятно, Фаню ждала медленная смерть, потому что организм не справился бы с таким серьезным повреждением (врачи констатировали ожог III-ей степени). Но такой еще короткой собачьей жизни улыбнулась удача! Фани повстречала на своем пути Человека.Человека с большой буквы! Скорее всего, её собачья душа металась в муках выбора: спрятаться, превратившись в почти невидимый маленький комочек страха, или всё-таки ещё раз поверить и простить?…Но собачья душа не злопамятна и добродушие и преданность собачьей натуры взяло верх! Фани поверила Человеку! Сейчас Фани, окружена заботой и вниманием, радуется теплу весенних лучиков солнца и безопасности. Пока мы подарили Фане надежду, давайте подарим и Счастливую Жизнь! Фани очень ждёт встречи с Самым Лучшим Хозяином!
“Если у вас есть возможность и желание подарить этой необыкновенной собаке свою любовь и заботу, позвоните по телефону 050-761-62-97, 096-207-32-38 Елена”.

Больше информации на форуме http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=148&t=51661

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: