Боевики «охотятся» на российских казаков во главе с «Батей»

08 травня 2015 о 10:09 - 1604

Avataradmin


Боевики «охотятся» на российских казаков  во главе с «Батей»

«Охота» боевиков террористической организации «ДНР» на российских казаков и поиски их атамана по кличке «Батя» продолжаются.

Об этом продолжает уведомлять общественность начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

«Местными бандитами ДНР от казаков «зачищены» Ульяновское и Васильевка Амвросиевского района, также террористы планируют проверить на подобное присутствие и другие оккупированные ДНР населенные пункты района.

Такая же «охота» открыта и в Старобешевском районе.

По оперативной информации, в Буденновском райотделе полиции так называемой ДНР уже находятся 40 «казаков-разбойников», – уточнил Вячеслав Аброськин.

Ранее он уже сообщал на странице Facebook, что местные бандиты продолжают войну с российскими казаками. По всем «подразделениям» прошла команда разоружить всех казаков, задержать и поместить в камеры «СИЗО».

«Поймай казака-разбойника» – новое занятие бандформирования «Оплот» так называемой «ДНР». С 5 мая в городе объявлена тревога, штурмовали «Прагу», в которой забаррикадировались казаки. Со стороны «армии ДНР» уже есть погибшие. Ряд улиц города были частично перекрыты, в том числе проспекты Богдана Хмельницкого и Панфилова. На дорогах, ведущих к гостинице «Прага», были замечены танк и САУ. На крышах близлежащих домов (пр.Панфилова, 118) обустроены позиции снайперов.

Из-за «проведения спецоперации по отлову казаков» боевики настоятельно рекомендуют жителям уменьшить передвижения по городу, а при нахождении на улице обязательно иметь при себе документы, подтверждающие личность.

По последней информации, казаки заминировали гостиницу «Прага», а местные бандиты ищут их предводителя по кличке «Батя», – сообщал Вячеслав Аброськин.

На сепаратистских сайтах также сообщалось, что под этим прозвищем скрывается 38-летний гражданин России Евгений Евгеньевич Пономарёв, который проживает в Белореченске, а на Донбассе руководит бандформированием «Волчья сотня»

Еще раньше сообщалось, что из-за внутреннего конфликта из Горловки сбежали комбат боевиков по кличке «Север» и командир роты «Пух», а также 40 боевиков на машинах с оружием.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: