Участвуйте в конкурсе все, у кого длинные волосы

25 травня 2015 о 11:53 - 8225

Avataradmin


Участвуйте в конкурсе все, у кого длинные волосы

25 мая в 11:00 в медиа-центре «Днепр Пост» состоялась пресс-конференция «Девочек и женщин, мальчиков и мужчин приглашают участвовать в конкурсе на самые длинные волосы».

Соломия Бойко, организатор конкурса, рассказала о конкурсе: «Это уже третий конкурс в Днепропетровске. Мы их проводим в рамках Дня семьи. Длинные волосы – это красота девушки. Но у нас нет ограничений, участниками могут быть и мужчины. Также у нас нет ограничений по возрасту. Например, в прошлом году у нас была участница в возрасте 60 лет. А в этом – полугодовая– Ульяна Пихаленко».

Мама Ульяны –Юлия Пихаленка – рассказала участникам конференции о дочери и поделилась планами на будущее: «Ульяна родилась 11 ноября 2014. Она сразу была с волосами. Одна такая на весь роддом. Сейчас у нас длина волос 18 см от корня до кончиков. В будущем планируем иметь длинную косу.

Старшей участнице конкурса – 29 лет. Но это пока – регистрация еще продолжается.

«Есть девушки, которые уже принимали участие в конкурсе в прошлом году. Намеревались срезать косу, но потом решили еще немного подождать. Я сама срезала косу только в 22 года, поэтому понимаю, как это тяжело. Трудно ухаживать за очень длинными волосами», – продолжила Соломия.

И добавила: «В прошлом году победила участница с длиной волос 1,9 метров. Девушка была из Киева. Когда мы первый раз устраивали конкурс, победила девушка из Днепропетровска с длиной волос 1,2 метра. В этом году конкурс будет проходить в ТЦ «Дафи» (на Подстанции) 31 мая с 14:00 до 15:30. Участников прошу регистрироваться заранее. Мы прописываем сценарий. Регистрация на конкурс еще продолжается. Вместе с полугодовой Ульяной на участие подали заявки 13 человек. Пока нет ни одного парня».

Зарегистрироваться для участия можно, оставив заявку в группе «В контакте»: https://vk.com/event92509052;

написать лично: https://vk.com/lpb72;

или

позвонить по телефону: 067-298-52-01.

В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, возраст, длину волос, рост и номер телефона.

Будет три категории участников: от 0 до 7 лет, от 7 до 16 и от 16 и старше. Победители будут в 4-х номинациях: в каждой из категорий и непосредственно победитель конкурса. Волосы измеряются от корня до кончиков.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: