Днепропетровцам приготовили спортивно-экстремальный День молодежи

25 червень 2015 о 14:32 - 2151

Avataradmin


Днепропетровцам приготовили спортивно-экстремальный День молодежи

27 июня на центральной площади Днепропетровска состоится масштабный фестиваль экстремальных видов спорта «Lime Fest».  Однако выступать будут не только спортсмены, но и уличные художники, которые рисуют граффити. Они будут рисовать на специальных плоскостях и бороться за право работать с обладминистрацией, чтобы впоследствии украшать фасады зданий.

Об этом сообщил организатор фестиваля Александр Сидоров на пресс-конференции в медиа-центре «Днепр Пост».

Также будет несколько спортивных номинаций – фристайл на роликах, скейтеры, футбольный фристайл. Соревноваться будут не только жители Днепропетровска, но также гости из Киева, Сум и Одессы.

«Мы ожидаем очень большое количество именитых спортсменов среди фристайлеров. Также будет брейк-данс и хип-хоп. В конце мероприятия мы будем устраивать open-air, установим большую сцену, пригласим известных днепропетровских ди-джеев. Между соревнованиями будет выступать ведущий Данил Белый и стендаперы, которые участвуют в проекте «Stand-Up Dnepr» и Лиге КВН «ЕкатеринославЪ».

Все победители получат ценные призы от наших партнеров и спонсоров – кроссовки, часы и т.д. На следующий день всех приглашаем покататься на роликах. Заявки на участие будут приниматься до пятницы. Еще есть свободные места в каждой из номинаций. Заявку на регистрацию можно заполнить в группе «Вконтакте» «Lime Fest», – отметил Александр Сидоров.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: