Об этом заявил депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон.
«Я знаю Крым много лет и сейчас всех руководителей Крыма. Руководство у вас нормальное, хорошее, максимум, что они могут сделать, чтобы помочь Крыму – это не воровать», – сказал он.
Кроме того, Кобзон призвал марионеток Кремля брать пример с бурятов. «Именно борясь с воровством удалось добиться положительных результатов в Агинском Бурятском округе», – заявил он.