Мандатная комиссия по приему и обработке документов участников учредительного собрания по формированию состава общественного совета при Днепропетровской облгосадминистрации закончила работу.
Об этом говорится в её сообщении.
Так, участие в Учредительном собрании примут участие делегаты 73-х (семидесяти трех) институтов гражданского общества: общественных организаций, благотворительных фондов, творческих союзов, профсоюзов и т.п.
Напомним, как сообщалось ранее на официальном сайте Днепропетровской облгосадминистрации, учредительное собрание по формированию состава общественного совета при Днепропетровской областной государственной администрации (ОГА) состоится 16 августа 2015 г.
Начало регистрации – в 10:30, начало работы – в 11:00.
Скрин-шот с официального сайта Днепропетровской ОГА
Также, мандатная комиссия сегодня отправила список кандидатов в состав общественного совета при ОГА, документы которых соответствуют требованиям Постановления КМУ от 03.11.2010р. № 996 и которые будут участвовать в учредительном собрании, в Управление внутренней политики Днепропетровской ОГА – для публикации на официальном сайте ОГА, на странице «Общественный совет».
Напомним, согласно Распоряжению председателя Днепропетровской областной государственной администрации Валентина Резниченко от 17.06.2015г. № Р-278/0/3-15, общественный совет при Днепропетровской областной государственной администрации создается «с целью обеспечения открытости, прозрачности и публичности в деятельности облгосадминистрации, осуществления общественного контроля за ее деятельностью».
СПИСОК кандидатів, які у відповідності вимог Типового положення, затвердженого Постановою КМУ від 03.11.2010 р. зі змінами (Постанова КМУ від 08.04.2015 № 234), братимуть участь в установчих зборах:
Найменування ІГС, які визначені для участі в установчих зборах по виборам ГР при ОДА |
ПІБ кандидата, який прийматиме участь в Установчих зборах по виборам ГР при ОДА |
Громадська організація «Майдан Січеслав-Дніпро» |
Луценко Роман Юрійович |
Регіональна асоціація магістрів державного управління |
Мазур Валерій Григорович |
Громадська організація «Асоціація представників органів самоорганізації населення» |
Лючков Ігор Анатолійович |
Громадська організація «Люстраційна Антикорупційна рада Придніпров’я» |
Гарагуц Олена Олександрівна |
Громадська організація «Українське об’єднання підприємців» |
Капінус Денис Анатолійович |
Дніпропетровське регіональне відділення спілки підприємців малих, середніх і приватизованих підприємств України |
Войтенко Вячеслав Вікторович |
Громадська організація «Суспільство проти свавілля» |
Сичевський Едуард Лорійович |
Громадська організація «Дніпропетровська правозахисна група» |
Сухов Василь Євгенович |
Дніпропетровська обласна громадська організація «Народний Контроль» |
Кучеренко Галина Василівна |
ДГО «Земля і воля» |
Писаревський Костянтин Іванович |
Спілка ГО Рада незалежних організацій Дніпропетровщини |
Колодченко Олександр Анатолійович |
Дніпропетровська обласна організація Національної всеукраїнської музичної спілки |
Тулянцев Андрій Анатолійович |
Дніпропетровське міжобласне відділення національної спілки театральних діячів України |
Канцедайло Анатолій Іванович |
Дніпропетровська обласна організація профспілки працівників культури України |
Яловий Анатолій Володимирович |
Громадська організація «Центр верховенства права» |
Кургузов Юліан Вікторович |
Дніпропетровське обласне громадське об`єднання «Краще разом» |
Щуковський Дмитро Анатолійович |
Дніпропетровська обласна організація Національної спілки журналістів України |
Ковальчук Олексій Семенович |
Громадська організація «По боротьбі з корупцією та незаконною діяльністю» |
Болдирєв Руслан Анатолійович |
ДООП Дніпропетровське профспілок |
Іосипова Оксана Одександрівна |
ГО «Примножимо славу Придніпров’я» |
Лукінчук Петро Петрович |
Громадська організація «Правозахисна група «СІЧ» |
Рева Дмитро Валентинович |
Дніпропетровська обласна громадська організація «Фонд майбутнього – інтелект» |
Фоменко Дмитро Семенович |
Громадська організація «Інститут громадської експертизи» |
Літвинов Олексій Володимирович |
Дніпропетровський обласний осередок всеукраїнської громадської правозахисної організації «Зелений тризуб» |
Путілов Віктор Михайлович |
Громадська організація «Проект «977» |
Рощина Ганна Сергіївна |
Громадське об’єднання «Людина на землі» |
Василенко Оксана Володимирівна |
Громадська організація «Патріотичне об’єднання «Оріяна» |
Іванченко Світлана Анатоліївна |
Рух «Справедливий Донбас» |
Стецька Ольга Вікторівна |
Громадська організація «Автомайдан Дніпродзержинська» |
Ярцева Тетяна Анатоліївна |
Громадська організація «Правозахисна справа» |
Рябчий Ярослав Михайлович |
Благодійна організація «Агенція регіонального розвитку «Дніпропетровщина» |
Зяблов Олександр Євгенович |
Громадська організація «Громадський рух України «За право громадян на екологічну безпеку» |
Кожина Наталія Олександрівна |
Міжрегіональний благодійний фонд «Сприяння вищій школі» НМетАУ |
Климович Богдан Валерійович |
Громадське формування з охорони громадського порядку «Штаб національного захисту Дніпропетровської області» |
Єлоєва Ніна Олександрівна |
Громадська організація «Товариство виробників Дніпропетровщини» |
Смола Юрій Іванович |
Дніпропетровська обласна громадська організація «Дніпропетровський координаційно-експертний центр з питань регуляторної політики» |
Андреєв Олексій Миколайович |
Благодійна організація «Благодійний фонд «Ми – армія України» |
Макуха Наталія Веніамінівна |
Благодійна організація «Благодійний фонд «Кримські біженці» |
Шамаханов Костянтин Миколайович |
Громадська організація «Правова опора» |
Сінцова Тетяна Володимирівна |
Громадська організація «Всеукраїнський жіночий батальйон Дніпро» |
Холодова Наталія Іванівна |
Благодійна організація «Обласний благодійний фонд «Ваша опора» |
Поповський Ярослав Леонідович |
Дніпропетровська міська громадська організація «Асоціація лікарів України» |
Агафонов Володимир Миколайович |
Дніпропетровська міська незалежна професійна спілка підприємців торгівлі та послуг «Спільна справа» |
Бившов Олександр Анатолійович |
Громадська організація «Золота паланка» |
Черненко Олег Євгенович |
Дніпропетровська обласна громадська організація «Спільна справа» |
Леодамський Констянтин Едуардович |
Громадська організація «Укри» |
Єськова Оксана Олександрівна |
Громадська організація «ІТ рух – Дніпро» |
Кожевніков Валентин Анатолійович |
Громадська спортивна організація «Фартлек» |
Калініченко Сергій Васильович |
Дніпропетровська обласна громадська організація «Дніпровське об’єднання «Просвіта» |
Джума Вадим Петрович |
Громадська організація «Дія та Воля» |
Король Вадим Васильович |
Громадська організація «Дніпропетровський центр соціальних досліджень» |
Колохіна Анна Сергіївна |
Громадська спілка «Медікалпротекшн» |
Кондрашев Сергій Юрійович |
Дніпропетровський обласний осередок ВГО інвалідів користувачів психіатричної допомоги «Юзер» |
Алексєєва Наталя Олексіївна |
Громадська організація «Бойове братерство учасників АТО» |
Сіденко Артур Валерійович |
ДОГО Дніпровське об’єднання платників податків |
Ефременко В’ячеслав Іванович |
ДОГО Дніпропетровське об’єднання «Споживач» |
Ефременко Костянтин Іванович |
Дніпропетровська громадська організація «Асоціація творчої освіти «Дивосвіт» |
Василенко Наталія Іванівна |
Дніпропетровська міська громадська організація «Асоціація захисту прав споживачів житлово-комунальних послуг» |
Чижик Катерина Дмитрівна |
Асоціація фермерів та приватних землевласників Дніпропетровської області |
Гноєвий Віктор Григорович |
Громадська організація «Громадський рух ініціативної молоді «Фенікс» |
Синиця Ярослав Дмитрович |
Громадське формування з охорони громадського порядку «Самооборона Майдану в Дніпропетровській області» |
Певневець Василь Васильович |
Дніпропетровська обласна громадська організация «Уран» |
Зюзіна Ольга Іванівна |
Громадська організація «Громадянин» |
Камінський Дмитро Володимирович |
Громадська організація «Правий сектор |
Денисенко Яна Вікторівна |
Благодійна організація «Благодійний фонд допомоги бійцям та постраждалим в АТО» |
Мудрак Тамара Олексійвна |
ГО «Міжнаціональна єдність» |
Мусаелян Дмитро Пушкінович |
ДМГО «Позиція» |
Головченко Вадим Петрович |
Громадська організація «Набат Дніпропетровська» |
Гаркуша Олександр Григорович |
ГО Товариство громадян з особливими потребами «Соціальне партнерство» |
Рябцев Георгій Ігоревич |
Громадська організація «Рада директорів Ленінського району» м. Дніпропетровська |
Москаленко Анатолій Вікторович |
Громадська організація «Дніпропетровська обласна федерація риболовного спорту» |
Агеєнко Ігор Миколайович |
Громадська організація «Спортивний клуб змішаних єдиноборств «Вітязь» |
Паршин Дмитро Феліксович |
Обласний благодійний фонд сприяння розвитку освіти, культури та праці |
Іванов Іван Олександрович |