Чтобы угодить Филатову и Корбану, Денисенко размещает провокации против Вилкула, – политолог

21 серпня 2015 о 12:53 - 3350

Avataradmin


Чтобы угодить Филатову и Корбану, Денисенко размещает провокации против Вилкула, – политолог

В газете «Днепроград», хозяином которой является народный депутат от партии «Укроп» Андрей Денисенко, который скрывается от правосудия за депутатским мандатом, вышли публикации, где сообщается о якобы коррупционных действиях Александра Вилкула, информирует сайт 34.ua.

Это чистейшей воды провокация, которая не имеет под собой никаких оснований, – заявил политолог Андрей Клячин.

По словам Клячина, важно понимать, кто такой нардеп Денисенко. «Именно его помощник в марте выстрелом в затылок убил на блокпосту в Волновахе сотрудника СБУ, что послужило одной из причин увольнения Филатова и Корбана из Днепропетровской облгосадминистрации», – напоминает Клячин.

«И вот теперь, чтобы угодить Филатову и Корбану, которые помогают ему избегать любой ответственности, Денисенко в своей газете «Днепроград» печатает провокации. Эту газету сейчас бесплатно раздали в Днепропетровске. В ней сообщается о якобы коррупционных действиях Александра Вилкула.

 

Но я хочу напомнить, что Филатов и Корбан имели абсолютную власть на протяжении более чем года. Они управляли всеми силовыми структурами региона, и за это время их юристы проанализировали под микроскопом буквально каждую подпись Вилкула за время его губернаторства. И не нашли ничего, в чем его можно было бы обвинить или возбудить дело. Это чистейшая ложь и провокация. Они не помогут Филатову и Корбану выиграть выборы», – резюмирует эксперт.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: