В Днепропетровске открывается новый театральный сезон

11 вересня 2015 о 08:40 - 1692

Avataradmin


В Днепропетровске открывается новый театральный сезон

Хорошая новость для поклонников театрального искусства. 12 сентября на Днепропетровщине открывается новый сезон. 

Первым свои двери откроет областной молодежный театр. 12 сентября в 17:00 здесь пройдет премьера «Прощание на бис». Это комедия в двух действиях. Зрители смогут насладиться историей прощального бенефиса театральной мегазвезды, увидеть закулисную жизнь и от души посмеяться.

25 сентября в 19:00 жителей области приглашают на хорошо известный балет Чайковского  «Лебединое озеро». Поклонников классического искусства ждут в театре оперы и балета.

26 сентября в 17:00 любители театра смогут проникнуться трогательной историей женщины, которая имеет большой дом, деньги, мужа и даже любовников. Но это не приносит ей удовольствия. Героиня не может разобраться в собственной жизни. Что из этого получится, зрители увидят в музыкально-драматическом театре им. Т.Г.Шевченко во время спектакля «Гедда Габлер».

Стать свидетелем драматических событий и лирических переживаний днепропетровцев приглашают в театр русской драмы им. М.Горького. 2 октября в 18:00 здесь можно будет увидеть спектакль «Сердце не камень».

Приготовьтесь к незабываемым впечатлениям и приятного отдыха.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: