Кушанашвили о Путине: война в Украине началась после звонка одного ублюдка из Кремля

23 вересня 2015 о 08:48 - 23354

Avataradmin


Кушанашвили о Путине: война в Украине началась после звонка одного ублюдка из Кремля
Телеведущий из Москвы Отар Кушанашвили в эфире одной из украинских радиостанций рассказал о том, с чего началась война, когда она закончится и законно ли присоединение Крыма к России.

Ранее известный своими скандалами журналист теперь заговорил о политике.

«То, что совершили с Крымским полуостровом – преступление. Именно такое и называют аннексией. Я так полагаю, что ссылка на то, как подвыпивший Хрущёв что-то пытался подписывать, ни в коем разе не вписывается в общую картину человеческого общежития. Это, как прийти к соседу и забрать его жилплощадь» – именно такую точку зрения по поводу оккупации Крыма высказал в эфире ведущий.

Помимо этого, Кушанашвили акцентировал внимание на том, кто же именно начал военные действия на Донбассе:

«Война из Кремля пошла, и закончится она только там. Я практически на 100% уверен, что, как и летом 2008-го, она началась со звонка какого-нибудь ублюдка из застенка Кремля. Я имею предположения, кто это мог быть».

На вопрос ведущей о том, когда же предположительно, по мнению Кушанашвили, война может подойти к концу он заметил:

«Когда бы не пришёл конец войне, людям это дерьмо придётся расхлёбывать ещё несколько тысячелетий. Три грузинских дня – это уже невосполнимый ущерб, который нанёс чебурашка Медведев огромному количеству людей. Это будет бесконечная война, которая может быть, станет сродни партизанщине».

Полная запись интервью Кушанашвили на Радио-Вести:

Ненависть, которую зародил между людьми бывший КГБ-шник, лишит этих людей возможности жать друг другу руки. Это всё теперь будет длиться вечно. Потому что люди так устроены – пока не докажут что-то…»

Также журналист прокомментировал поведение Иосифа Кобзона:

«Ему не так уж и много жить осталось. Я не понимаю, он величайший артист, зачем ему нужно облизывать руки Путина. Он что, квартиру потеряет? Ну, снесли ему памятник. Конечно, люди ведь запомнили его, как оскорбляющего свою малую родину. А примирение теперь только от Владимира Владимировича зависит».

Кушанашвили просит не приравнивать его к журналистам России. Ведь, на самом деле, он – «человек мира».

«Я не поменяю ещё раз третью страну, потому что я тяжёлый на подъём. И, тем более, я не уеду, потому что всего лишь назвал Медведева чебурашкой в эфире в Киеве. А ведь он и правда похож. Дети мои думают уехать. А меня здесь не тронут. Я ведь для властей кто? Клоун, скоморох. Я мимо паспортов. Я – человек мира. Нью-Йорк, Киев, Буэнос-Айрес – мои страны. Такой вот я. Но грузинский, конечно, немножечко больше».

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: