Радикальная партия требует создания антикризисного штаба по подготовке к зиме

21 жовтня 2015 о 13:58 - 1335

Avataradmin


Радикальная партия требует создания антикризисного штаба по подготовке к зиме

Радикальная партия требует создания антикризисного штаба по подготовке к зиме, – такое заявление сделал №1 в списке РПЛ в Днепропетровский городской совет Сергей Лященко.

По словам кандидата в депутаты, то, что осень подарила нам такую теплую погоду, настоящая удача. Но совсем скоро, холода вступят в свои права, и что-то предпринимать будет уже поздно. Чтобы мы смогли нормально перезимовать, радикальные меры нужны уже сегодня. Пока же мы слышим только слова о том, что все котельные и жилой фонд готовы к зиме. По всему видно, что руководство Днепропетровска в очередной раз полностью провалило подготовку к отопительному сезону, – отмечает Сергей Лященко.

Вопрос когда, же в Днепропетровске, наконец, то, начнется настоящий  отопительный сезон, волнует без преувеличения каждого. Коммунальщики уже несколько недель обещают: в домах вот-вот должно потеплеть. Но в рядах счастливчиков с теплыми батареями, далеко не все горожане. Официально теплоноситель должны были подать в дома еще 8 октября. Но контролировать выполнение этих работ некому – некоторых городских чиновников уволили, другие ушли в отпуск, чтобы подготовиться…к выборам.

В итоге, в домах 10-11 градусов тепла, при том, что в этом году минимальная температура должна быть не меньше шестнадцати градусов. В детсадах и школах также холодно. Родители жалуются – дети уже начинают болеть.

Как не печально признавать, но из года в год ситуация повторяется, – говорит первый номер в списке радикалов в городской совет Днепропетровска Сергей Лященко. А все потому, что руководство города давно утратило все рычаги управления и влияния на коммунальное хозяйство. Коммунальщики –  отдельное государство, которое живет по своим законам, и совершенно не интересуется, что происходит с его гражданами.

Мы не можем оставить людей один на один с морозами и стихией зимой. Поэтому Радикальная партия требует создания антикризисного штаба по подготовке к зиме и готова сама активно включиться в его работу, -резюмировал Сергей Лященко.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: