Районное отделение «Днепрводоканала» переехало из-за проблем с электричеством

27 жовтня 2015 о 12:50 - 1916

Avataradmin


Районное отделение «Днепрводоканала» переехало из-за проблем с электричеством

Руководство коммунального предприятия «Днепрводоканал» приняло решение об изменении расположения участка абонентской службы Бабушкинского района. Такая вынужденная мера связана с постоянным ограничением электроснабжения на данном участке, расположенном по ул. Героев Сталинграда, 23а. Из-за этого отсутствовала возможность качественно обслуживать потребителей и исполнять служебные обязанности.

Об этом сообщается на сайте водоканала.

С целью внесения корректировок в лицевые счета, проведения сверки взаимных расчетов, заключения договоров реструктуризации задолженности, а также для решения вопросов опломбировки/распломбировки водосчетчиков и т.п. потребители Бабушкинского района могут обращаться по адресу: ул. Красна, 21а, во все дни, кроме воскресенья, с 8:00 до 17:00.

Позвонить на абонентную службу для того, чтобы передать показания приборов учета, задать вопрос о состоянии расчетов, перечне документов, необходимых для внесения корректировок в лицевые счета, в связи с изменениями степени благоустройства, количества зарегистрированных, и так далее, временно можно только по номеру мобильного телефона (МТС, Киевстар), наиболее удобного для потребителя:

(050) 340-26-74

(067) 351-03-42

Информацию о появлении стационарных номеров телефонов предприятие обещает сообщить дополнительно, по факту их установки.

Напомним, ранее активисты вывели способ для днепропетровских потребителей: как «заставить» водоканал не нарушать нормы закона и поверять счетчики бесплатно.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: