Днепропетровская область опять получила новую коммунальную технику

28 грудня 2015 о 08:56 - 1357

Avataradmin


Днепропетровская область опять получила новую коммунальную технику

«Некоторые города и районы Днепропетровской области десятилетиями не получали новую коммунальную техники. Обходились устаревшими машинами, которые часто ломались. В таких условиях наводить порядок на улицах непросто. Мы спросили местных руководителей, какое оборудование нужно коммунальным предприятиям и купили именно то, что просили. По областные средства приобрели эскалаторы, погрузчики, уборочные машины – всего 32 единицы техники», – рассказал председатель ОГА Валентин Резниченко, передает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

Сегодня ассенизаторы получили Царичанский, Софиевский, Васильковский районы и город Перещепино Новомосковского района. Это современные машины отечественного производителя КРАЗ.

 Председатель Софиевской РГА Алла Кисель уверена, что полученный ассенизатор полностью удовлетворит потребность района.

«Мы просили именно эту машину. У нас сельскохозяйственный район с большим частным сектором. Централизованного канализационного хозяйства нет. Пользовались старой техникой, которую приходилось постоянно ремонтировать. Новый ассенизатор будет обслуживать не только частные хозяйства, но и больницы, детские сады и школы», – сказала она.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: