«Предвыборный» капремонт днепропетровской магистрали продержался 3 месяца

10 лютого 2016 о 11:05 - 2257

Avataradmin


«Предвыборный» капремонт днепропетровской магистрали продержался 3 месяца

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Днепропетровской облгосадминистрации в августе 2015 года провел тендер на ремонт улицы Рабочей в Днепропетровске.

Победителем стало ООО «Украинско-польское предприятие с иностранными инвестициями «УПС».

«УПС» уже много лет проводит ремонтные работы. И очень-очень многие. Практически все органы власти, которые отвечают за благоустройство в нашем городе, за ремонт дорог, за разного рода работы, связанные с дорожным строительством, – заказывают именно у этой компании», – говорит председатель Общественной организации «Институт журналистики «Суспильнобачення» Иван Красиков.

«И вот мы видим, в очередной раз, что есть проблемы. Я не знаю, как они будут исправлены», – добавляет он.

На дорожном покрытии улицы Рабочей появились трещины, а возле бордюров в некоторых местах – вообще «сошел» асфальт, оголив гальку.

«На этот ремонт, согласно «Вестнику госзакупок», было выделено более 86-ти миллионов гривен. Мы видели, что ремонт проводился как раз во время избирательной кампании, и мы видели, что было очень много сюжетов, где появлялись представители городской власти, в т.ч. первый зам городского головы Крупский, представители политических партий, кандидаты в городские головы, в депутаты», – напоминает Иван Красиков.

По его словам «предвыборный» ремонт в очередной раз продемонстрировал проблемы. «Я не знаю, как они будут исправляться», –  добавил журналист.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: