Знакомство в Интернете закончилось сексом и жестоким убийством

24 березня 2016 о 10:38 - 3031

Avataradmin


Знакомство в Интернете закончилось сексом и жестоким убийством

В Днепропетровске 22-летнего мужчину признали виновным в убийстве девушки, совершенном с особой жестокостью, с целью завладения ее деньгами.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Свою жертву злоумышленник нашел на сайте в сети Интернет, где женщина предложила услуги интимного характера. В марте 2015 года обвиняемый договорился о встрече с 29-летней девушкой по месту ее проживания и вступил с ней в половые отношения. Оплатив за интимные услуги 300 грн., у молодого человека возник преступный умысел на убийство девушки и возврат своих денег, отмечается в сообщении облпрокуратуры.

В итоге уголовник с особой жестокостью нанес девушке более 20 ножевых ранений и многочисленные удары ногами в голову, шею и живот, от которых последняя скончалась. Завладев денежными средствами в сумме 300 гривен, человек скрылся с места преступления.

Правоохранители установили, что на содержании девушки был ее 4-летний ребенок.

Свою вину злоумышленник не признал.

Амур-Нижнеднепровский районный суд Днепропетровска согласился с доводами государственного обвинения, которое поддерживалось прокуратурой Днепропетровской области, и вынес приговор убийце по ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК Украины, назначил наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: