Экологическая акция в Днепропетровске вместе с музыкантами группы «Натолич» (ВИДЕО)

21 квітня 2016 о 11:57 - 1715

Avataradmin


Экологическая акция в Днепропетровске вместе с музыкантами группы «Натолич» (ВИДЕО)

У украинской рок-группы «Натолич» две приятные новости: выход нового долгожданного сингла и приглашение всех жителей Днепропетровска и всей Украины присоединиться к самому масштабному международного экологического движения «Let’s do it, Ukraine», которое заявит о себе и в Днепропетровске 23 апреля (где будут присутствовать и сами музыканты, с которыми можно будет пообщаться).

Место проведения – главная локация в Днепропетровской – парк им.Шевченко, начало в 10:00 (официальный сайт экологической акции – Letsdoitukraine.org – ред.).

«Наша страна очень быстро меняется. И какими именно будут эти изменения, зависит только от нас самих. Спустя годы что будет с нашей страной? Мы «останемся у разбитого корыта» или все же сумеем стать развитой страной с сознательными гражданами?

Мы способны на это влиять. Фундамент нашего будущего строится уже сегодня. И 23 апреля, благодаря акции «Let’s do it, Ukraine», украинцы смогут положить в этот фундамент еще один камень. От наших, даже самых маленьких шагов сегодня зависит наше большое будущее.

Украина – наш дом, а дома должно быть чисто. Чем больше людей наведут порядок сегодня, тем меньше разведут беспорядок завтра. Не останемся равнодушными! Будем вместе!», – призвал лидер группы Константин Рафальский.

«Натолич» – украинская группа, которая создает качественную музыку в стиле поп-рок. Коллектив смело можно назвать «прорывом на украинской рок-сцене». Их сила в мощном звуке и бешеной энергии, которые гармонично сочетаются с чувственным и страстным вокалом.

За время своего существования группа принимала участие в таких музыкальных проектах и ​​фестивалях как: «СТОПУДІВКА TURBOta FEST», «Respublica» «ATLAS WEEKEND» «Аrtmisto», «Жити здорово», «WOODSTOCK UKRAINE», «МОТОБРАТ», «Арт-Пікник Слави Фролової», «ODESSA BEACH BIKE FEST 2015», в конкурсе от Просто Радио – «ROCK THE NATION» (на Rock The Nation Stage как лучшая рок-группа от Днепропетровска). Играли с группами: «Антитела», «BRUTTO», «O.Torvald», «Fontaliza», «Бумбокс», с Сергеем Бабкиным и другими коллективами.

Музыканты выпустили студийный альбом «Прометей», отсняли 2 клипа, видео группы на песню «Прометей», которая является символической для группы, получило активную ротацию на телеканалах «Music Box UA» и «М2».

А недавно группа «Натолич» представила вниманию своих слушателей новую песню «Револьвер», которая войдет во второй альбом коллектива, слова Константина Рафальского, музыка и аранжировка группы «Натолич». В этой композиции рассказывается о попытке человека стать лучше. Револьвер заряжен шестью пулями, и у человека есть семь смертных грехов. Какие грехи она пристрелит, а какие оставит? Об этом выборе, об этой борьбе человека со своими слабостями и рассказывает песня.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: