Разыскиваются свидетели полуночного ДТП на набережной

26 травня 2016 о 09:10 - 1558

Avataradmin


Разыскиваются свидетели полуночного ДТП на набережной

В производстве отдела следственного управления ГУНП в Днепропетровской области находятся материалы уголовного дела, сведения о котором внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Об этом сообщается на сайте полиции.

В ходе досудебного расследования установлено, что 11 мая 2016 года в 23:10 водитель автомобиля «NISSAN Maxima» двигался по ул. Сичеславская Набережная (Набережная им. Ленина) со стороны ул. Половицкая в направлении ул. Воскресенской (ул. Ленина).

В районе дома №19А на Набережной водитель не справился с управлением, выехал на тротуар и допустил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения различной степени, еще 2 пассажира получили смертельные травмы.

«Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов сообщать полезную информацию об этом происшествии по телефону: 056-376-05-34, 095-333-63-36», – отмечается в сообщении полиции.

Согласно статье, по которой проходит уголовное дело, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: