В Соборном районе города ко Дню молодежи провели турнир по мини-футболу! (ФОТО)

27 червень 2016 о 13:52 - 1926

Avataradmin


В Соборном районе города ко Дню молодежи провели турнир по мини-футболу! (ФОТО)

Так и турнир по мини-футболу ко Дню молодежи в Соборном районе города не был исключением. Спортивный задор превозмог жару и собрал 10 любительских команд со всего города на мини-футбольной площадке на ж/м Победа-5. Также отметим, что в турнире приняло участие две иногородних команды: с города Каменское (Днепродзержинск) и районного центра Васильковка.

Организаторами соревнований являются управление молодёжи и спорта Соборного района и общественная организация «Спортивный клуб «Престиж».

«Выражаем благодарность руководству управления молодёжи и спорта Соборного района, что поддержало нас не только словами, но и делами: предоставили наградную атрибутику для призёров и победителей соревнований, а также подарили хороший игровой мяч для проведения турнира. Привлечением соревнований занимались волонтёры «Спортивного клуба «Престиж». Взаимодействие органов управление и общественных активистов, несомненно, только увеличивает качество организации социальных проектов» – отметил руководитель общественной организации СК «Престиж» Игорь Болдин.  

Игры проводились по кубковой системе – на вылет. Победителем турнира ко Дню молодёжи в Соборном районе стала команда «Ураган», второе место – ФК «FRZ» (аббревиатура ж/м Фрунзенский), третье место – ФК «Янг – Бойз».

Лучшим нападающим турнира стал – Николай Бойко, забывший в ворота соперников 15 голов; лучшим защитником организаторы определили Илью Пархоменко (оба ФК «FRZ»), звание лучшего вратаря турнира досталось игроку ФК «Ураган» – Олегу Зеремба, пропустивший наименьшее количество голов.

«Безусловно, очень нужно и важно проводить подобные соревнования для молодёжи на регулярной основе. Управление молодёжи и спорта Соборного (Жовтневого) района в Днепре будет поддерживать инициативы, а также планировать и осуществлять самостоятельно турниры по разным видам спорта» – рассказал начальник управления молодёжи и спорта Соборного района Юрий Цепков.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: