Предпринимателям расскажут, как правильно тратить деньги и приумножать доходы компании

14 липня 2016 о 06:38 - 1657

Avataradmin


Предпринимателям расскажут, как правильно тратить деньги и приумножать доходы компании

Стабильный рост и устойчивый интерес инвесторов – в этом заинтересован владелец любого бизнеса. Секреты финансового менеджмента предпринимателям раскрывают на двухдневном практическом семинаре, организованном Днепропетровская ОГА. На него зарегистрировались более 120 бизнесменов региона. Как с умом приумножать и тратить корпоративные доходы, расскажут сегодня, 14 июля, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

«2015 года участники Стратегической сессии Днепропетровской области предложили создать эффективную платформу для диалога бизнеса, власти и общественности. Днепропетровская ОГА идею поддержала. Мы обновили состав регионального Совета предпринимателей – и она заработала на полную. Мы общаемся с предпринимателями, узнаем, каким образом можем им помочь. Представители малого и среднего бизнеса нуждаются в дополнительных знаниях по эффективному управлению деньгами. Этой теме посвятили очередной семинар. Полученные знания помогут предпринимателям посмотреть под другим углом зрения на финансовые возможности своих компаний», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Программа двухдневного семинара насыщенная. Предпринимателям региона рассказывают о главных правилах финансового планирования, как привлекать сотрудников в процесс увеличения корпоративных доходов, как стать участником европейских грантовых программ.

Бизнесменов учат разрабатывать финансовую стратегию собственной компании и формировать успешную деловую модель.

Аркадий Мурадян – начинающий предприниматель. Уже больше года дает практические советы, как поехать учиться в Канаду. Говорит, пришел в ОГА на семинар, чтобы приобрести новый опыт, открыть новые возможности, познакомиться с новыми людьми.

«Ищу для себя дополнительные источники информации. Чем больше информации – тем больше возможностей. Как грамотно управлять финансами, интересует любое предприятие – от мала до велика. Если по доходам и расходами не следить, можно легко обанкротиться», – рассуждает бизнесмен.

С предпринимателями делятся опытом специалисты ведущих консалтинговых компаний. В спикеров : многолетний опыт работы в бизнесе, успешно реализованные проекты в области корпоративных финансов, множество проведенных образовательных семинаров.

Ярослав Федоришин – владелец Днепровского филиала Visotsky Consulting Dnepropetrovsk. Он помогает малым и большим компаниям добраться нового уровня развития.

«Мы проводим семинары для предпринимателей Днепра, Харькова, Запорожья. Рассказываем об эффективном денежное планирования: как обладателю не попасть в финансовую ловушку, как преодолеть препятствия на пути к финансовому успеху. Такие вопросы всегда выходят на первый план. Тем, кто имеет неоптимальные расходы, трудно выжить. Бизнесменам, которые стремятся развиваться и покорять новые рынки, нужно постоянно учиться грамотному управлению доходами», – подчеркнул спикер.

Со своими предложениями, идеями и вопросами предприниматели могут обращаться в Совет предпринимателей при ОГА по телефону (056) 770-90-35 или по электронной почте: rr.business@dp.gov.ua.

График работы – ежедневно с 10:00 до 16:00, кроме выходных.

Адрес: Днепр, пр. Поля (бывший пр. Кирова), 1, ОГА, каб. 308.

С начала года Днепропетровская ОГА организовала и провела 15 образовательных семинаров для представителей малого и среднего бизнеса.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: