Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Потребитель


Электроснабжение отключат в 7 районах Днепра

23.08.2016 11:16:50

Электрики запланировали отключение электричества для жителей целого ряда улиц.

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 23 августа от света отключат объекты в Самарском, АНД, Шевченковском, Чечеловском, Соборном, Новокодакском и Индустриальном районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

 АНД р-н

ул.Бажова 21-35, 39

ул.Военная 45-47/1, 51/6-67, 26/3-36,4

ул.Желваковского 59-97, 26/1, 26/2

ул.Лесковая 35-55,24-48

ул.Невская 1-35, 37,10-36

ул.Передовая 712

ул.Царычанская 80-94

ул.Царычанская 56, 62-78

ул.Кемеровская 2-74, 33-115

ул.Кольчугина 5/1-11, 24-34

ул.Черниговская 134-208, 179-249, 149

ул.Черниговская 90-106

Шевченковский р-н

ж.м. Тополь-2 ж.д. 1, 2

ул. Бульвар Платова, 6; д/к № 358; ЧП Деревянко, гаражи, ЧП Блиснюк, "Ремонт; обуви", ЧП Дяченко; киоск "Хлеб№ 8", киоск "Цветы"; Тов. "Лт-марк"

Чечеловский р-н

ул.Изюмская, 1-107, 2-88, 94-134

пер.Изюмский, 1-31, 2-10

пер.2-ой Изюмский, 1-31, 2-4; туп.Клубничный, 32-74, 39-67

туп.Школьный, 9-13, 19-23, 74-96; ФЛП Бижовец В.И. киоск

пер.Общественный, 1-3

ул.Крамского, 45-47, 46

пер.Крамского, 3-33, 4-54, 60-61, 68-76

ул.Крошки 5-75/2-64

ул.Измайловкая 1-39/2-66

Новокодакский р-н

пер. Парусный, 10, 12, 14а ; ФЛП Синельник киоск по ремонту обуви; ФЛП Шейн Л.А. магазин; лифты ЖСК №330, 338; ЗАО "Украинские радиосистемы"

ФЛП Кормич Е.В. парикмахерская "Валерия"; отделение банка "Райффайзен Банк Аваль"; ЧАО "Киевстар" ДФ; ФЛП Ждан Л.В. магазин; ФЛП Кухар О.В. магазин

ФЛП Кисленко Я.А. магазин; ФЛП Чаплин И.В. магазин; ФЛП Артемова И.Н. мастерская; ООО "Торгово-промышленная группа "Рейнфорд" магазин

ООО "ОМЕГА" СМ "ВАРУС"; ФЛП Гвоздева И.А. игровой зал; ФЛП Федорова Л.В. магазин; ФЛП Бондаренко С.М. магазин; ЧП "Двина" аптека

ФЛП Ильев А.В. магазин; ООО "Виват" павильон; ООО "Юдис" торговый павильон; ПАО "Хлеб" киоск; ФЛП Гобозов О.П. магазин; КП "Днепроводоканал" НСВ-9

ФЛП Пушкар И.В. стоматологический кабинет; ФЛП Гобозова С.В. магазин; ФЛП Черечеча Д.В. киоск

ул. Гидропарковая, 1 лифты; ООО "Глобальные телекоммутационные системы"; ЗАО "Украинские радиосистемы"

ул. Бр.Трофимовых, 60; детский комбинат №189; ул. Мониторная, 5, 7, ЖСК №402 лифты; ЗАО "Украинские радиосистемы"

ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации"; ООО "КС Домофоны"; ООО "Глобальные телекоммутациинные системы"; ЧАО "Киевстар" ДФ; ОДС КЖЭП №25

ФЛП Кисленко Я.А. магазин; ФЛП Козлова Л.В.; общество инвалидов "Сатурн" киоск, офис; ФЛП Голуб А.П. ветеринарная служба, офис

клуб школьников "Салют"; ФЛП Киричек И.П. парикмахерская; ЖСК №402; Отдел по делам семьи, молодежи и спорта

ФЛП Солодовников А.В. бутербродная; ФЛП Ковачевич Л.И.; магазин ЧП Данилевская

ул. Бр.Трофимовых, 62; лифты

ул. Бр.Трофимовых, 56, лифты; теплопункт ТРП-8; ЗАО "Украинские радиосистемы"; ЧАО "Киевстар" ДФ

ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации"; ООО "Глобальные телекоммутационные системы"

ул. Мониторная, 5; компьютерный клуб ООО "Раог"

ул. Коробова, 29а СОШ №143; бульвар Рубиновый, 12, 18, ПАО "Укртелеком" АТС-774

ул. Г.Сталь, 6б

ул.Л.Сталь, 10а, ЧП "Феникс", автостоянка

ж/м Красный Камень, 29а, спортивно-оздоровительный центр "Мастер-карт"

ул. Бр.Трофимовых, 52; ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации"; ООО "КС Домофоны"

ООО "Глобальные телекоммутационные системы"; ЗАО "Украинские радиосистемы"; ЧП Явтушенко Т.И. магазин

магазин "Дом мебели и техники"

ул. Бр.Трофимовыхх, 54

ул. Бр.Трофимовых, 50 детский комбинат №346

ул.Метростроевская, 14 РОВД; ЧАО "Киевстар" ДФ

ул. Фосфорная, 1-5, 9, 11, 11а, 13, 2-4; ГКП "Днепрпетровские городские тепловые сети " котельная; детский комбинат №233; ЧАО "Киевстар " ДФ

ЖБК №179 "Прожектор-2"; КЖЭП №22; ООО "Агро-Украина" производственное помещение по изготовлению масла; ПАО "Днепрогаз"

ул. Буденного, 32-42; ФЛП Чопчиян А.А. аптека; ООО "Росинка" пивбар; ЧАО "Западное" магазин

ЧТПФ "Пилток" магазин-кафетерий; ЧП Тимошенко В.И. киоск; ЧП Харенко А.С. павильон "Продукты"; ЧП Харенко А.С. бутербродная "Чемпионер"

ФЛП Шаблова Н.Г. киоск; ФЛП Дорофеева О.И. киоск; ООО "Оптима-телеком " АТС

ул.Буденного, 23а ФЛП Васильковская И.В.

ул.Буденного, 41 ЧАО "Киевстар " ДФ

ул. Буденного, 8, 9д, 9е, 9ж; ЖБК №251, лифты; ЧАО "Киевстар" ДФ; ООО "Украинские радиосистемы"

ул. Правобережная, 7-15, 10-34

ул.Правобережная, 1, ГК "Автолюбитель"; мини Пекарня

ул. Волынская, 7, 7а, лифты; учебный пункт №5 ДГУГУ МВС Украины; ЧАО "Киевстар" ДФ

ул.Электросварочная, 1-13

ул. Шаляпина, 2-16, 3-17; КП "Ритуальная служба", кладбище

ул. Уссурийская, 1-15, 2-14

ул. Прямая, 1-17, 2-20

ул. Узбекская, 2-8

ул. Волынская, 1-7, 2-18

ул. Волынская, 5, 5б лифты; ЖБК №264

ул. Волынская, 10 детский комбинат №182

ул.Волынская, 9, 9а, лифты ЧАО "Киевстар" ДФ; ООО магазин №96 "Продукты"; ЖКБ №252, лифты

ул.Волынская, 11, лифты ЧАО "Киевстар" ДФ; филиал "Государственный сбербанк Украины"

ул.Буденного, 7, 9а, 9б, 9в, 9г лифты ООО СП "Лифтреммонтаж Днепр" соц.комната ДООТ Красного креста Украины

офис ООО "Крнцерн Еврометалл"; офис ООО ПКФ "Строймехсервис"; ФЛП Демин О.Я. магазин ООО "Вест-ТВ" офис кабельного телевидения

пер. Прямой, 1-13, 2-20

пер. Брюлова, 1-23, 2-30

ул. Буденного, 51-65; ЧАО "Киевстар" ДФ

ул. Буденного, 45 ГКП "Днепропетровские тепловые сети" ТРП; КП "Днепроводоканал" ПНС "Западная"

Самарский р-н

ул. Маршала Конева

ул. Шереметьевская

ул. Пионерская

пер. Пионерский

Соборный р-н

Общежитие № 6, хлебный киоск, остановочный комплекс

Лоцкаменка ул.Чубаря, 32

храм ул.Мильмана, 98

ул. Чубаря 1-29, 4-42

ул.Мильмана, 25-67, 69-83, 66-132

ул.Байкова, 69-88

ул. Байкова, 69-88

ул.Лоцманская

ул. Садовая

пер.Дружиников

пер. Дружиников

пер.Садовый

Индустриальный р-н

База ул.Байкальская, Больница 6

ул. Байкальская, ЧП Скрипченко.ЧП Решняк, ФЛП Герасимов

Приватбанк-ул. Батумская; ЧП Ольга,ЧП Сирык, ЧП Вадим,ЧП Шебелев

ЧП Клименко - ул. Байкальская

ул.Араратская 33, 2-38, 13-31

ул.Араратская 35-51, 40-58

ул.Балтийская 20

ул.Краснопартизанская 8-38, 36-80

ул.Кривоноса 31-83, 36-80

ул.Крымская 1-19, 20-40

ул.М.Вовчок 17а, 40, 55

ул.Образцова 27-45, 28-58, 28, 56

ул.Тихоокеанская, 4

Котельная, ООО ПКФ Рандо ЛТД, ООО Днепропетровский опытно-инструментальный цех.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

936

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.
Загрузка...

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.