Приглашаем любительские команды города по мини-футболу принять участие в соревнованиях.

20 вересня 2016 о 16:59 - 2316

Avataradmin


Приглашаем любительские команды города по мини-футболу принять участие в соревнованиях.

«Для того чтоб принять участие в соревнованиях нужно собрать футбольную команду согласно возрастным требованиям и подать вовремя заявку заверенную терапевтом. Участие для всех команд бесплатное» – отметил администратор ДЮФЛ «Престиж» Артак Агоронян.

Турнир будет проходить среди 3-х возрастных категорий (14-15; 16-17; 18-21).

Организаторами футбольной лиги являются: Соборный районный в городе Днепре совет и общественная организация «Спортивный клуб «Престиж». Турнир проводиться при содействии федерации футбола города Днепр.

Количество игроков в команде должно составлять 7–12 человек. 

Заявки от футбольных команд принимаются до 23 сентября 2016 года

«Соборный район – это молодежный, студенческий район в городе Днепр. На территории района находиться большая часть ВУЗов города. Детей также проживает большое количество. Как дети, так и молодёжь нуждается в организации конструктивного досуга. Вот по этой причине приняли решение организовать соревнования по мини-футболу, которые будут проходить более месяца» – сказал председатель Соборного районного в городе Днепр совета Артём Тимарев.

«Федерация футбола города поддерживает любую инициативу, которая направленная на развития детско-юношеского и массового футбола. Ведь это и является первоочередным заданием в работе любой федерации» – отметил председатель федерации футбола города Днепр Виктор Андрухив.

Подробная информация о соревновании находится в группе в Вконтакте: https://vk.com/dufl_prestige.

Справки по телефону: (098) 376-39–99.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: