Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Потребитель


В Днепре без электроснабжения останутся квартиры и офисы в 7 районах

22.09.2016 11:17:59

Электрики запланировали отключение электроснабжения для жителей целого ряда улиц.

В связи с плановыми работами в Днепре 22 сентября от света отключат объекты в Самарском, Индустриальном, Центральном, Шевченковском, Соборном, Новокодакском и Чечеловском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

 Индустриальный р-н

ж.д. ул.Калиновая 21, 23

Путиловская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13

Решетиловская 4, 6, 8, 10, 12, дом творчества, центр социального обеспечения, экология, благотворительный фонд, ЧП Штонда магазин, офис Вилкула, ЧП Аркатова стоматолог, библиотека

ч/сектор ул.Верещагина 57-103, 58-106

Воронежская 64, 66, 62, 69

Кима (Мелитопольская) 1-29, 2-28

Кузбасская 13-39, 28-54

Л.Голикова 1-31, 2-28

Почтовая 25-47, 34-40, 49, 46-72, 51-77

Соревнования 57-83, 60-84, 85-113, 88-112

Амурская 59-83, 64-86, 85-115, 88-118

Ашхабадская 53-77, 58-86, 79-105, 88-116, Балтийская 51-77, 50-74

Белинского (Измаила Срезневского) 27-53, 28-56

Центральный р-н

Фактом ЮГ, школа, общежитие № 3, д/комбинат, ЧП Полумяный, магазин "ВАРУС"

пр.Г.Сталинграда 10г, 10б, 12г

пр.Кирова 107

Аптека, Почта, АТБ, кафе Пиростания, Косметологический кабинетБанк Надра, маг.АЛЛО, офис БМГ, Агробанк, Аптека, маг.Дочки-сыночки, Джерело Миста

ж.д.пр.Кирова 1/9

ж.д. пр.Пушкина 19, 21

Обл. санэпидемстанция, Дез. станция, Больница№7сеть

Бардина, 1-2/3-10

Шмидта 30-42/45-53

Философская 51-55/62-70

ул.Кавалерийская, 16-22

ул. Философская, 60

ул. Чичерина, 34-40, 29-37

ул. Рабочая, 7

ул. Свердлова, 75

Шевченковский р-н

ул.Красная, 56-70, 51-55

ул. Украинская, 24-38, 21-33

ул. Димитрова, 20-36, 17-21

ул. К. Либкнехта, 56-58

ул. Короленко, 81

ул. Вишневая, 2-16, 54

ул. Платова 1а - 67а

Новокодакский р-н

ул.Чеботарева, 1-21, 2-24

ул.Восстания, 1-21, 2-24

ул.Горная, 31-51, 32-38

ул.Грозненская, 1-15, 2-22

ул.Кавказская, 1-21, 2-20

ул.Металлургическая, 9-37, 10-48

ул.Миргородская, 1-91, 2-8

ул.Старокороткая, 1-15, 4

ул.Сыровца, 9-19, 8-20

ул.Ташкентская, 31, 30

ул.Тенистая, 9-31, 10-36

ул.Тираспольская, 1-33, 4-50

ул.Т.Бондаря, 35-59, 40-64

ул. Старый шлях, 79-83, 89-227, 128-200

ул.Береговая, 1-7, 2-16

ул. Извилистая, 2-36

пер. Заборинская, 3-11, 6-10а

ул. Золотоосенняя, 80-88, 103-105, 113-121

ул. Юбилейная, 12

ул. Горная, 1-19, 2-10

ул. Орловская, 1-5

ул. Промысловая, 35а, 39, 43, 87, 68-72, 82

пер. Назария Яремчука, 1-39, 2-66

ул. Кохановская, 1-79, 2-78

ул. Кохановская, 78а ЧП Рудниченко С.П. киоск

Самарский р-н

Курская 1-15, 2-40, 19-115, 42-182

Орлиная 1-73, 2-32

Пятигорская 1-69, 2-72

Курская 17

ул.Немировича-Данченко: 44-56

ул. Н.Данченко 32, 30, 38, 40, 26

ул.Космонавтов 20, 22, 24, 26 Д/к 386

ул.20 лет.Победы 23, 25, 29

ул.Агнии Барто 39

ул.Космонавтов 4, 6, 2, 1

ул.Зеленоградская 90-116, 73-83

ул.Крейсера Аврора 3-57, 2-24

Соборный р-н

Облмежколхоз, Укрсиббанк, маг.Домивка, Клиника стоматологии, муз.школа, Управление пожарной охраны, Агенство, автомагазин

радиомикс, Днепродорстрой, котельная

ж.д. ул.Шевченко 35, 37

ж.д. ул.Гоголя 8-16

Д/САД№132, медицинский центр, маг.Булочно-кондитерская, Сибирские пельмени, Институт Геотехнической механики,котельная, парикмахерская "ДИВА", ПФ СОРКУС, кафеАмфора

ж.д. ул.Фурманова, 1-5

ж.д. пр.К.Маркса, 7

Прокуратура, Стоматкабинет, маг.Мода-Люкс, р-н Сибиком, Антик, Топлес-клуб, СК Цельсия, Частная клиника, Приватбанк ,салон интерьеров, котельная

маг.Болгария, Банк, школа визажу, маг.Чичивари, ПК Сервис, переплетная мастерская

ж.д. Чернышевского 21-27

ж.д. Писаржевского 16-26

ж.д. О.Гончара 23,29

Чечеловский р-н

п.Краснополье "Племобъединение"

п.Краснополье сады "Красная поляна"

п.Краснополье пер.Кривой проезд с/т "Ручеек"

п.Краснополье с/т "Металлург"

ул. Нарымская, 82-96

ул.Гродненская, 15, 17

пер. Малый, 16а-50, 29, 65, 83, 85

ул. Юности, 1-103, 2-92; ЧП Засорин Р.В. киоск

пер.Альпийский, 3-27, 4-18

ул. Братьев Миллеровых 2-10, 3-7,9, 12, 14, 14"б"

ул.Гомельская, 21, 21/1, 21/2, 23, 23а, 25

ул.Могилевская, 12-36, 13-37

ул.Челябинская, 1, 2, 3

ул.Силовая, 1-75, 2-78, 82, 84, 88a, 90, 94

ул.Манесмановская, 15-69, 20-68

ул.Баллистическая, 7-13 26, 30, 32

ул.Воздухофлотская, 13-15

ул.Кутузова 12-16

ул.Ново-Орловская, 11-15

ул.Ново-Фрунзенская, 1-37, 2-16

ул.Таллалихина, 11-17

ул. Нарымская, 82-96

ул.Гродненская, 15, 17.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

349

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.
comments powered by Disqus

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.